Какие документы требуются для постановки в очередь по улучшению жилищных условий?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):

начните с обращения в жилкомитет местный.

Спросить
Пожаловаться

В СПб в администрации района есть жилищный отдел. Вот туда и обращайтесь

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

С перечнем документов и порядком постановки Вы можете подробно ознакомиться на сайте Жилкомитета Санкт-Петербурга.

Спросить
Пожаловаться

Я с двумя детьми проживаю на съёмном жилье имея временную прописку. Скажите пожалуйста, какие документы мне надо предоставить в жилищный муниципалитет, для постановки на очередь для улучшения жилищных условий.

Зравствуйте! У меня такой вопрос хотим встать в очередь на улучшение жилищных условий какие документы надо предоставить и можете вы предоставить форму заявления на признание нуждающихся в улучшении жилищных условий? Насколько долго можно стоять в этой очереди?

Какие необходимо документы и какие должны быть жилищные условия для того чтоб встать на очередь, для улучшения жилищных условий? Спасибо!

Я проживаю в общежитии. Является это основанием для постановки в очередь на улучшение жилищных условий и какие документы необходимо для этого предоставить? С уважением, Юрий.

Какие документы нужны для постановки на очередь для улучшения жилищных услловий семье с ребенко инвалидо в саранске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Решение суда нужно для постановки очередь для улучшения жилищных условий.

Какие документы нужны для суда об установлении факта моего проживания в городе домодедово в общежитии вместе с супругой и ребенком за последние 5 лет. решение суда нужно для постановки очередь для улучшения жилищных условий. У супруги и ребенка постоянная прописка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение