Положена ли нам с мужем материальная помощь от предприятия, если у меня умерли отец и мама?

• г. Красноярск

Мы с мамой работаем на одном предприятии у нас умер отец и муж нам должны выплатить от работы помощь кому то одному или обеим?

Ответы на вопрос (1):

Помощь выплачивается по решению руководства компании. Поэтому все зависит от них

Спросить
Пожаловаться

Отец и два сына работают на одном предприятии. Отец умер, можем ли мы выплатить обоим сыновьям мат. помощь по 50 тыс. или только одному из них?

Брат и сестра работают на одном предприятии. Материальная помощь в связи со смертью матери положена обоим или только кому-то одному?

Скажите пожалуйста, у меня умер отец. Я и моя сестра работаем на одном предприятии, можем ли мы оба рассчитывать на матпомощь? Или она выплачивается кому то одному? И положено ли третьему на другом предприятии?

Мы с мамой инвалиды живем в одном доме скажите пожалуйста должны ли нам давать деньги на дрова обоим или одному кому то проживающему в доме? А также платить за подвоз дров этим занимается социальная защита населения.

Муж и жена работают на одном предприятии почему помощ выплачиваетс только одному из родителей.

В одном доме проживают учитель и инвалид 1 группы. (сельская местность) Палагается субсия на дрова кому то одному? Или обеем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько должны выплатить наследникам умершего в пенсионном фонде накопительную часть. Стаж работы на одном предприятии 31 год, умер в 56 лет.

Как по закону поступить. В нашей организации в коллективном договоре прописана выплата (мат. помощь) работникам, чьи дети окончили 11 класс. У нас работают оба родителя (супруг с супругой) одного ребенка. Кому положена выплата, одному из родителей или обоим? Выплаты обоим сотрудникам или одному?

Кому выплачивать выплату одному сотруднику или обоим?

Два супруга работают на одном предприятии в одной структуре. Сколько положено подарков на новый год еа одного ребенка? Каждому сотруднику или только одному?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение