Хочу купить автомобиль, но из документов на него только свидетельство о регистрации, как правильно оформить на него ПТС.

• г. Сургут

Хочу купить автомобиль, но из документов на него только свидетельство о регистрации, как правильно оформить на него ПТС.

Ответы на вопрос (1):

Будьте осторожней ПТС может быть в банке или еще где (залог т/с), а так его можно восстановить в ГИБДД

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Потерян ПТС на автомобиль. Как оформить дубликат? Есть только свидетельство о регистрации автомобиля. Подскажите как быть?

Как правильно купить автомобиль если владелец умер, продает племянник, имя птс и свидетельство о регистрации тс.

Хочу купить автомобиль, из документов есть свидетельство о регистрации транспортного средства. А птс находиться в другом городе в залоге за долг. Как быть в данной ситуации?

Хочу купить автомобиль у лизинговой компании. ПТС и договор имеется, а свидетельство о регистрации утеряно (находится у лизингополучателя), автомобиль был изьят за неуплату лизинговых платежей. Как мне ехать? Ответственность только штраф или спецстоянка?

Хочю купить автомобиль. У авто утерено свидетельство о регистрации. Хозяин ездит по гендоверенности. Как аформить автомобиль?

Хочу купит автомобиль, который достался продавцу в наследство от отца. Как правильно оформит документы? Что должно быть написано в договоре купли продажи? И чья теперь подпись должна стоять в ПТС автомобиля? Могу ли я оформить машину на себ по обычному договору купли продажи име на руках свидетельство о вступлении в наследство продавца?

ПТС утерян, но есть свидетельство о регистрации автомобиля. Можно ли оформить наследство на автомобиль?

С уважением. Борис.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если купить автомобиль на государственных торгах без ПТС, можно ли будет восстановить ПТС?

Имеется только свидетельство о регистрации ТС - собственник Фирма банкрот.

Хочу купить автомобиль из документов только стс, птс заложена в банке, на данный момент ограничений на регистрацию нету. Что может мне предъявить закон, если я востановлю птс (якобы она утерена) и зарегистрирую автомобиль на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение