Скажите, у меня просрочен паспорт 9 лет, я гр-ка Грузии, могу ли я продлить паспорт или получить не выезжая из России?

• г. Карачаевск

Скажите, у меня просрочен паспорт 9 лет, я гр-ка Грузии, могу ли я продлить паспорт или получить не выезжая из России?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Попробуйте обратиться в посольство Грузии.

Спросить
Пожаловаться

Я живу в Москве. Просрочен паспорт Грузии с 2020 года. Так же являюсь гражданином РФ. Могу я получить новый Грузинский загранпаспорт здесь, в России не выезжая в Грузию?

Я гражданка 2 х стран России и Грузии. У меня просрочен паспорт Грузии на 12 дней. Могу ли я по просроченному паспорту вернутся щас в Грузию.

Я русская, уроженка Кузнецка, мне 37 лет, вдова гражданина России, имея паспорт СССР с 1989 по 2000 год я проживала в Грузии, в Россию вернулась по визе, ныне просрочена, дейстие паспорта продлено. Возвращаться в Грузию не хочу и не могу! Как мне получить гражданство России, не выезжая в Грузию? Жилплощадь в собственности имею-дом! Имею сына 1995 года рождения, школьник! Заранее благодарю Вас! Наталья!

Я гражданка Грузии и имею я вид на жительство в РФ. Проживаю в г. Курск. Мне 84 года. Паспорт гражданки Грузии заканчивается в конце августа. Как и где я могу продлить или получить новый паспорт не выезжая в Грузию?

Я проживал в России с 1992 года, школу тоже окончил в России, но по каким то причинам мы с матерью не получили гражданство РФ в 2003 г. я выехал в Грузию и там получил гражданство Грузии, в течении 2=х лет я был три раза в Грузии, последний раз 2005 г. паспорт Гражданина Грузии просрочен. Как я могу получить вид на жительство? Я хочу отказаться от гражданство Грузии, с 2005 г. я не выезжал в Грузию. Проконсультируйте пожалуйста Спасибо.

Умоей дочери российский заграничный паспорт просрочен уже 10 лет Она живет в Грузии. Когда получила гражданство и паспорт в 2006 году вышла замуж в Грузии. Как продлить паспорт и можно ли мужу получить гражданство России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 1998 году гражданин Грузии прибыл в РФ с тех пор за пределы России не выезжал, паспорт просрочен, было выдворения по которому истек срок давности, на территории России есть дети. Возможно ли не выезжая из страны отказаться от Грузинского гражданства и стать гражданином РФ или есть какие либо другие варианты получить гражданство?

Утерен паспорт гр Грузии... да исрок действия паспорта истек... как получить новы паспорт невыезжая из России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение