Могу ли я продать дом, если земля не оформлена?

• г. Узловая

Можно ли продать дом если не оформлена земля под ним?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы имеете право продать дом с неоформленным ЗУ.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Дом продать можно

Спросить
Пожаловаться

Можно ли продать дом, оформленный в собственность, если земля под ним не оформлена в собственность. У меня родители покупали только дом, землю не оформили, и в наследство я получила только дом, а землю нет. Можно ли продать дом без земли или есть какой то запрещающий закон? Г.Самара. Заранее Спасибо за ответ.

Получила дом по наследству, земля никак под домом не оформлена. Хочу дом продать. Можно ли продать без приватизации и оформления земли? И как потом новые владельцы могут оформить землю?

Собираюсь приобрести дом на земле. Можно ли купить дом, если не оформлена земля вокруг этого дома? Земля огорожена оградой. Иле же мне можно приобрести этот дом, а землю оформить после самому, без предыдущего хозяина. Не получится, что купив дом, останусь без земли вокруг дома?

Можно ли продать дом доставшийся по наследству если земля под ним не оформленя в частную собственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как приватизировать землю около дома? Можно ли продать дом без оформления земли? Всегда был огорожен двор, при оформлении наследства по завещанию, выяснилось что земля никак ни на кого из 3 х владельцев не оформлена.

Здравствуйте. Земля оформлена на 2 их. Дом на земле не оформлен. Могу ли я жить на своей доли земли. Или в доме?

Дом унаследован по завещанию, не оформлен, земля под ним не оформлена. Дом подлежит сносу. Для оформления участка под ним надо делать межевание только земли или дом оформлять тоже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение