Брат не соглашается на приватизацию-могу ли я выселить в законном порядке его законную жену непрописанную в нашей квартире.

• г. Саратов

Брат не соглашается на приватизацию-могу ли я выселить в законном порядке его законную жену непрописанную в нашей квартире.

Ответы на вопрос (2):

Анна! это возможно. Обратитесь за помощью к адвокату по составлению жалоб и заявлений в соответствующие органы.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете выгонять ее из квартиры после 23 часов. Но это не решит ваши проблемы с братом.

Спросить
Пожаловаться

В нашей 3-х комнатной квартире в Таганроге прописаны три человека: моя мама, мой родной брат и я. Брат уже 15 лет живет и работает в Москве. Но у нас в квартире живет его жена и сын (14 лет), которые прописаны у её родителей. Брат иногда приезжает в гости домой, т.е. у него гостевой брак. Скажите каким образом можно законным путем выселить его непрописанную жену и сына из нашей квартиры? Жилплощадь у неё имеется у родителей, договориться по хорошему с ней не получается...

Я и мой брат собственники квартиры. Два последних года в квартире проживает жена брата без прописки и прав собственности. Жена брата имеет собственную квартиру. Могу ли я выселить жену брата?

У меня вопрос по приватизации. Дело в том, что мы хотим приватизировать квартиру. Квартира оформлена на жену. В нашей квартире были прописаны брат жены с семьёй (Жена+малолетняя дочь). Они выписались, но в приватизацию включают автоматом племянницу. Жена отказывается дальше приватизировать квартиру. Есть ли какой выход из этой ситуации?

В квартире прописаны 6 чел: отец, сестра с сыном, я с сыном, и брат. Проживают 7 чел.: отец со своей законной женой, я со своим мужем и сыном, сестра с сыном.

Можно ли выселить законную жену отца из квартиры если она создает постоянные конфликты? До ее прихода конфликтов не было в семье. В квартиру она заселилась без нашего согласия. Квартира у нас государственная, квартиросъемщик отец. И может ли отец выселить также моего мужа? (брак у нас официальный есть общий ребенок). Все члены семье против проживания жены отца в нашей квартире.

Есть 3 к.кв. 4 собственника: 2 брата, 2 сестры. В квартире на настоящий момент проживает 1 сестра и 1 брат со своей женой и сыном. Его жена и сын несовершеннолетний прописаны у жены. За квартиру никто не платит, а долги копятся. Возможно ли выселить жену и сына брата в суд. порядке?

Помогите пожалуйста... в квартире не приватизированной сейчас прописаны Я, брат, и его дочь несовершеннолетняя..

А проживают Я, брат, его дочь и его жена.

Квартиру мы сейчас приватизируем на меня и на дочь брата.

Подскажите я могу как то выселить его жену?

Хотелось узнать.. брат не даёт согласия на приватизацию, при этом проживая с законной женой и несовершеннолетним сыном. Жена в квартире не прописана, квартира не приватизирована, проживает всего 5 человек, квартиросьемщиком является пожилая мама и в конечном итоге хотелось узнать можно ли выселить жену брата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как приватизировать квартиру с недееспособным человеком (бабушка жены).

Жена является опекуном своей бабушки, прописаны: бабушка и её брат (жены), брат против приватизации, может ли жена без согласия брата от имени бабушки подать на приватизацию части квартиры.

Собственник квартиры-мой брат. В квартире зарегистрированы, кроме него, его бывшая жена и несовершеннолетний сын. Может ли брат выселить бывшую жену, если ребёнок фактически проживает с матерью (бывшей женой брата)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение