А если категория В (ограниченно годен) в военном билете... Отдел Кадров Полиции имеет ли меня допустить к мед комиссий?

• г. Пугачев

А если категория В (ограниченно годен) в военном билете... Отдел Кадров Полиции имеет ли меня допустить к мед комиссий?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет. Допустят на мед.комиссию а там уже решать вопрос здоровья.

Спросить
Пожаловаться

Меня В отделе Кадров Полиции не допускают к мед комиссий. А военном билете стоит категория В (ограниченно годен) они говорят ты ее не пройдешь нам нужна категория А и кто служил. А в законе в полиции не указано чтоб кто отслужил брать в полицию.. правы они или нет?

Могу ли я устроиться в полицию работать если уменя стоит военном билете катигория годности "В "ограничено годен к военной службе? 89523472912 I

В военном билете стоит категория В (ограниченно годен к военной службе), но статьи по которой ограничен-нет, страница 26 военного билета чистая! Данный вопрос возник с перспективой работы на севере, в нефтегазовой компании, будут ли сложности с прохождением мед. комиссии?

Сдраствуйте подскажите пожалуста могу ли я пройти повторно ВВК чтобы повысить категорию в данный момент в военном билете стоит категория В ограничено годен к военной службе. Военный билет получил 23 января 2007 года.

У меня была судимость, отсидел 6 лет от звонка до звонка! После освобождения пошёл в военный комиссариат, прошёл мед комиссию, и в конце концов получил военный билет с категорией "в" ограничено годен... В данный момент я прохожу мед комиссию на курсы проводника в ржд, проводником пассажирских вагонов! Военный билет у меня ещё не спросили, но спросят. Могу ли я объяснить свою категорию в военном билете (в ограниченно годен) тем что у меня была судимость, или мол у меня плоскостопие! Хотя на самом деле причину по которой мне поставили категорию в ограничено годен я незнаю. Но очень хочу устроиться на работу...

У меня в военном билете стоит категория "В" ограниченно годен к военной службе, могу ли я сдавать на права и получить мед. справку для прохождения автошколы, заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в Военном билете стоит категория В-ограничено годен без повторного мед освидетельствования! Причиной послужила Язва, призывной возраст вышел, а проблема с работой появилась! Возможно ли поменять категорию в Военном билете на Б и как действовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение