Как получить земельный участок для строительства магазина в Одинцово г. Москвы - первый шаг и реальные возможности

• г. Чита

Живу в городе Чита Забайкальского края ИП хочу взять земельный участок под строительсво магазина в одинцово гюМосквы как сделать первый шаг и реальноли получить безторгов или все ровно только на бумаге, Заранее спасибо хотелось бы услвшшатьответ как реально в жизни ане в законе на бумагге.

Ответы на вопрос (1):

как сделать первый шаг и реальноли получить безторгов

Евгений, без торгов участок не получите. Вам нужно обратиться в рай.администрацию города и принять участие в аукционе.

Спросить
Пожаловаться

Я,гражданка России, прописана в Забайкальском крае, в городе Краснокаменске, фактически живу в городе Чита Забайкальского края, хочу поставить на учет гражданина Армении по договору Еврозэс, возможно ли это сделать в Чите, не выезжая в Карснокаменск?

У нас с женой брак официальный, но детей нет. можем ли мы получить участок в городе Чита Забайкальского края под строительство дома, т.к живем в муницыпальном общежитии. Заранее спасибо Дмитрий и Наталья.

Я сдаю документы вид на жительство в городе Чита Забайкальского края. Могу я их получить через пол года в Москве чтобы не возвращаться в Читу.

Я со своей семьей живу в Хабаровском крае, город Комсомольск-на-Амуре. У нас очень большое желание переехать в Краснодарский край, город Белореченск т.к. почти все родственники уже там. По подсчетам строительство частного дома, обходится не так дорого, как сам земельный участок, подскажите, у нас есть возможность получить земельный участок у администрации города?

Хочу получить землю под строительство и дальнейшей жизни. Как это сделать? Реально ли получить землю в пригороде или в черте города?

На первый вопрос не было ответа, на второй - тоже. Третий вопрос - не то что, как индексировать зарплату, а как получить причитающуюся тебе черную зарплату. Законы оторваны от реальной жизни, то,что прописано на бумаге, еще не значит, что можно исполнить в реальной жизни.

При постановке на очередь на земельный участок важна постоянная прописка? Или временная подойдет? У нас такая ситуация: мы (молодая семья из 3 х человек) проживаем в Забайкальском крае в городе Чите. Муж прописан в другом городе Забайкальского края (Борзя), я жена - в республике Бурятия. Живем в городе больше 10 лет и снимаем жилье. Если у нас возможность встать на очередь, если мы пропишемся в Чите все? или нужно время проживания в прописке обязательно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Я сотрудник УФСИН в городе Чита Забайкальскрго края. Хочу перевестись в Краснодар. Каковы условия перевода? Будет ли предоставлено жилье?

Проживаю в г. Чита Забайкальского края, хочу переехать в Новосибирск, могу ли я прописаться в Новосибирске не выезжая туда, УФМС Читы отказывает в прописке, могут только выписать, а прописать должны УФМС Новосибирска. Правы ли УФМС г.Чита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение