Я недавно устроился в Администрацию города Сочи. Вопрос может ли администрация предоставить мне временную регистрацию?

• г. Хадыженск

Я недавно устроился в Администрацию города Сочи. Вопрос может ли администрация предоставить мне временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

согласие на регистрацию может дать вам собственник жилого помещения,где вы живете, а не администрация

Спросить
Пожаловаться

Я получила 1 ком кв от администрации как сироте, у меня трое детей, мне очень тесно в ней и я подала документы на расширение в администрацию, Вопрос: В течении какого срока администрация обязана предоставить мне жилье?

Птицефабрика, как юрид. Лицо направило письмо в администрацию города с просьбой оказать содействие в решении вопроса. Полномочий для решения вопроса, поставленного в письме, у администрации города нет. Должна ли была администрация перенаправить данное письмо в другой орган. Или достаточно было ответить, что решение вопроса не в полномочиях администрации города.

Подал запрос в Администрацию города в т ч. предоставить копию договора администрации и мусоровывозящей организации. Мне отказали по причине что могут выдать копию только лицам входящим в договорные отношения. То есть получается что администрация частная лавочка и может без контрольно осуществлять свою деятельность. Так ли это и что делать.!?

Я являюсь инвалидом детства, и хочу получить земельный участок на основании Федерального закону от 24.11.1995 N 181-ФЗ (ред. от 28.12.2013) О социальной защите инвалидов в Российской Федерации.

Написал в администрацию округа заявление о предоставлении участка, мне пришёл отказ, ссылаясь на то, что администрация не может предоставить мне участок.

В самой администрации мне посоветовали обжаловать этот ответ, но у меня возник вопрос, в какой суд писать жалобу? Обращался в Администрацию города Геленджик. Прописка Геленджика. В суд города, или в Краевой суд?

Служил в полици 23.ушел на пенсию, устроился в администрацию тех. работником, где по трудовом договору 30 % надбавка за выслугу лет начиналась с 23 лет, но мне 4 года платили по 5%. Узнал об этом при проведении КСП в администрации. Вопрос выплатит ли мне администрация задолжность?

Должник администрация города, к кому я должна обратиться с исполнительным листом, что администрация города должна предоставить мне благоустроенное жилье? Кто заключает договор социального найма в администрации города? Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин обратился в Администрацию города с жалобой на нашу организацию. Администрация направила в наш адрес письмо о предпринятых мерах. В какой срок мы должны дать ответ администрации?

Как администрация города выясняет, что наследников нет или они отказались от имущества. Кто администрации дает такие сведения. Должны ли это делать сами наследники и идти в администрацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение