Образец договора купли-продажи квартиры между банком и покупателями (в равных долях) и необходимые документы при наличии задолженности по коммунальным платежам

• г. Томск

Очень нужен образец договора купли-продажи квартиры между юридическим лицом (банк) и двумя покупателями (в равных долях). И какие документы еще нужны. Квартира находится в собственности банка. Есть задолженность по коммунальным платежам.

Ответы на вопрос (3):

никаких образцов тут не предоставляют

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь на очную консультацию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Светлана.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Квартира находится а собственности между двумя сёстрами в равных долях! Одна сестра хочет продать свою половину своей сестре! Какие документы необходимо принести нотариусу для оформления договора купли-продажи?

Покупаю квартиру у банка, которая находится в залоге у другого банка. Оформляем стандартный договор купли/продажи. Банк собственник говорит, что обременение будет сниматься совместно с регистрацией права собственности. Может ли возникнуть такая ситуация, что обременение зарегистрируют на меня? Как себя обезопасить при покупке? Какие пункты прописать в договоре к/п? Также у данной квартиры есть задолженность по коммунальным платежам. Подскажите пожалуйста как купить данную квартиру без проблем.

После продажи квартиры какие документы нужно передать покупателям квартиры? У меня есть: Договор приватизации (квартира перешла в собственность после приватизации), договор купли продажи зарегистрированный в ФРС, Свидетельство о регистрации права собственности на меня, паспорт на квартиру.

Где можно взять образец договора купли продажи квартиры с отсрочкой платежа с двумя покупателями (приобретают в собственность 50/50)

У меня такой вопрос. Нотариус составил договор купли продажи квартиры для предоставления его в банк для получения ипотеки. Квартира находится в долевой собственности 1/3 продавца, 1/3 дочь 1 и 1/3 дочь 2. написаны две доверенности на продажу квартиры от дочь 1 и дочь 2. мы его подписали и предоставили в банк. Затем пришел положительный ответ из банка на ипотеку. В банке получил кредитный договор и закладную. С этими документами мы пошли в регпалату. Там при проверке договора купли продажи выяснилось что одна доверенность дочери 2 на продажу квартиры просрочена. Теперь нужен новый договор купли продажи. Надо ли его предоставить банку? Нужно ли будет переделывать кредитный договор и закладную?

У меня с детьми была квартира в равных долях, мы её продали и купили квартиру в другом городе. Так как покупали квартиру с рассрочкой платежа (естественно есть постановление с органов опеки на куплю продажу) нужно снимать обременение. 29.09.16 состоялась купля продажа, 5.09 нам выдали документы и мы полностью расплотились. 8.09 я сдала документы на снятие обременения. Но регпалата отказала мне в покупке этой квартиры. Что делать в этом случае? Деньги переданы, но считается, что квартира не моя. Сегодня обнаружила в документе (выписка из единого госреестра) написано, что договор купли продажи квартиры с рассрочкой платежа от 29.09.2003 года, а не 2016. Это считается ведь их ошибка? Получается прежнему хозяину квартиры разрешили продать мне квартиру, а мне не разрешают её покупать.

По предварительному договору купли продажи была куплена квартира за которую была внесена 100% оплата. Купленная квартира находиться под залогом по ипотечному договору (компания застройщик нераспроданные квартиры отдала банку в залог) в банке! У этого банка была отозвана лицензия? Как быть дальше? По условиям предварительного договора купли продажи в течении трех месяцев со мной должны заключить основной договор купли продажи с последующей регистрацией права собственности! Но как я понимаю квартиру не успели вывести из под залога у банка! Возможен ли вывод квартиры из под залога у банка не имеющего лицензии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем хотим купить квартиру у банка. Нам говорят что договор купли продажи мы будем заключать с банком. Но в квартире еще прописаны люди. Представитель банка говорит что идет судебный процесс по выписки хозяев из квартиры. Квартира перешла банку по не погашенному кредиту, поэтому банк выставляет квартиру на продажу. Как сделать все правильно? Где может быть подвох? И на что нужно обратить особое внимание? Спасибо большое..

Мне нужен образец доп. соглашения к договору купли-продажи квартиры... по квартире есть задолженность за коммунальные услуги, которые хочет оплатить покупатель до основной сделки...

После смерти отца, мне и моей маме досталась двухкомнатная квартира. Квартира находиться в равных долях между нами. В этой квартире прописана и проживает моя мама. Документы на квартиру находятся у моей мамы. Получить копию этих документов или тем более сами документы не представляется возможным. Где и и каким образом я могу получить документ на квартиру юридически подтверждающий, мое право на владения долей квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение