как приватизировать квартиру, какие документы нужны для того? Стоимость хоть примерно приватизации?

• г. Краснодар

Как приватизировать квартиру, какие документы нужны для дтого? Стоимость хоть примерно приватизации?

Ответы на вопрос (2):

Виктория

приватизация производится по заявлению в администрацию муниципального образования. Какие документы вам нужно предоставить - подскажут в администрации

Спросить
Пожаловаться

если все будете делать самостоятельно, то расходы зависят от того, какие документы придется делать + госпошлина за регистрацию права собственности (1000 руб.). Основные документы: договор соц.найма, выписка с лицевого счета жилого помещения, документы, подтверждающие что право на приватизацию ранее использовалось, технический паспорт квартиры и некоторые другие.

Спросить
Пожаловаться

Можно приватизировать квартиру на человека который не прописан в квартире, но хозяин квартиры согласен на приватизацию на этого человека, или нужно прописаться, чтоб приватизировать квартиру. Какие документы нужны для этого нужны. (Хозяин квартиры уже участвовал в приватизации)

Как приватизировать квартиру? Какие нужны для этого документы? Как долго оформляется приватизация квартиры и сколько стоят услуги по приватизации?

Документы для приватизации квартиры какие нужны?

В госуд. Квартире прописаны дочь, мать (главный квартиросъемщик) и отец. Могу я приватизировать квартиру? Или мать сделать приватизацию без ведома отца?

Как и какие документы нужны для приватизации квартиры. Квартира нигде не числится, ее нужно приватизировать через суд. Так вот как это сделать?

Что изменится в приватизации после Нового Года? Сколько примерно по времени идет приватизация квартиры? Какие нужны документы?

Скажите пожалуйста, мне нужно приватизировать квартиру, в какое учреждение мне нужно обратиться изначально и какие документы необходимо подготовить для приватизации квартиры. В квартире было прописано 4 человека, муж, я и двое детей. С мужем мы развелись и он выписался из квартиры, остались мы в троем в ордере, в ноябре муж умер, теперь я могу приватизировать квартиру на себя, т.к. приватизация бесплатная до марта 2010 г.? С уважением Мингалева.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие нужны документы в суд для приватизации квартиры? Не хотят давать разрешение на приватизацию всё какие то проблемы администрации сказали подавай в суд и по решению суда приватизировать. Помогите.

Какие документы нужны для привотизации квартиры? И приблизительная стоимость этих процедур.

Нужно приватизировать квартиру в Североморске, были прописаны вместе с родителями, родители умерли, квартира муниципальная, какие документы нужны для приватизации, спасибо! Папа был военнослужащим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение