Стукнулся бампером он треснул, из-за скользкой дороги машину унесло на обочину.

• г. Нижний Новгород

Стукнулся бампером он трнеснул, из-за скользкой дороги машину унесло на обочину.

Ответы на вопрос (2):

В течение 30 дней после представления Вами документов о ДТП. Если не выплачивают, обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

По ОСАГО 30 дней, по КАСКО, как я понимаю это Ваш случай, сроки могут быть разные в зависимости от СК, читайте правила страхования, которые Вам дали вместе с договором страхования.

Спросить
Пожаловаться

Ехал по жилой зоне (обычная дорога между дворами только со знаком жилой зоны) собирался повернуть направо, во двор и тут из этого двора вылетает машина не с крайней правой стороны, а с крайней левой (дорога во дворе очень широкая, влезли бы даже 3-4 машины параллельно) и останавливается прямо на дороге, закрывая две полосы, а я собирался повернуть направо туда во двор учитывая что дорога достаточно широкая и не придется пропускать помеху справа даже не доехав до перекрестка вижу как машина выехала резко не по своей дороге и встала посреди дороги, а расстояния очень мало начинаю тормозить на очень скользкой дороге и пытаюсь увести машину вправо, но из за скользкой дороги заднюю часть машины начинает заносить и я задней бампером и крылом задеваю переднее колесо этой машины.

Я на мазде 6 госномер 908

Кто виновен?

На скользкой дороге мою машину занесло на небольшой скорости и я врезалась задним бампером в задний бампер другой машины. Могу ли я подать заявление на ЖЭУ и обязать из оплатить ремонт обеих машин? Спасибо за ответ.

ДТП с участием 3 машин на аварийной дороги есть экспертиза мою машину с обочины толкнула машина которая не установлена в результати вылитив на обочину встречной полосы где ударила третья.

При повороте налево мой муж остановился, чтобы пропустить встречные машины, пропустил 2 машины и, убедившись, что дорога для маневра свободна, начал поворот налево. Встречная машина съехала на обочину (дорога для проезда была свободна) и врезалась в в переднюю часть машины на обочине, он находился уже не на дороге. Место аварии видно хорошо, что это произошло вне дороги. В ГИБДД считают что он виноват. Правы ли они.

Я выезжал с второстепеной дороги одностороняя дорога. На главную дорогу и поворачивал на право. Меня стукнули с права передним бампером в мою правую переднюю дверь. Дтп произошло на главной дороги и моя машина находилась полностью на главной дороги, а его на половину машины.

Подскажите кто тут виноват.

Добрый день! Машину занесло на скользкой дороге (дорога не убрана) и отбросило в забор. Перед машины разбит. Можно ли отсудить у дорожников ремонт машины?

Есть дорога до снт, кому принадлежит обочина этой дороги (может ли обочина принадлежать Лесхозу), можно ли на обочине дороги около въезда в СНТ установить контейнер для мусора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ехала по Т-,образному нерегулируемому перекрестку, по второстепенной дороге. Увидев, что дорога свободна, я пересекла главную. В тот момент, когда я уже пересекала главную, с этой же главной дороги с обочины выехал и по обочине ехал, а на пересечении дорог в меня врезался водитель второго авто. Кто виноват?

Муниципальная дорога с конструктивной частью (обочина). могут ли муниципальные власти отдать обочину дороги в аренду или в собственность магазину?

Я ехал по неочищенной скользкой дороге на встречу двигалась иномарка водителя знаю, чтобы пропустить её мне пришлось прижаться к правой обочине где был рыхлый снег. При выезде с обочины при движении 35 км/ч когда правая сторона колёс была ещё на снегу, а левые колёса попали на скольскую дорогу меня развернуло,15 м проехал боком. Хотел остоновить движение машины на скользкой дороге мне это сделать не удолось. Потихоньку пришлось съехать в кювет. Левое переднее колесо на дне обочены попало в рытвину глубиной около 50 см. Машину от резкого удара опрокинуло на крышу, потом она свалилась на правый бок. Врезультате чего я получил травмы: перелом 8 грудного позвонка и 3-х рёбер-7,8,9,а тагже повредил машину. ГАИ определило, что дорога не была обработана песко-солной смесью, что являлось не удвлетворительным дорожным условием. Прошу ответить должны мне мне выплатить по страховке ОСАГО за приченённый ущерб моему здоровью и за повреждение машины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение