Как написать доверенность для получения новых карт Сбербанка родственниками?

• г. Женева

Я постоянно проживаю вне россии. Летом текущего года у меня кончается срок действия карт сбербанка маэстро и мастеркарт. Могу ли я написать доверенность на родственников чтобы они получили новые карты и выслали мне. Если это возможно, то не можете ли вы выслать образец доверенности? Спасибо за ваш ответ.

Ответы на вопрос (2):

Рафаэль, вам следует обратиться в консульское учреждение Российской Федерации в Женеве (Швейцарии) с целью удостоверения соответствующей доверенности. Доверенность будет подвергнута либо консульской легализации, либо на ней будет поставлен апостиль. Благодаря этому доверенность будет легализована в России. Доверенности на получение банковских карт только часто удостоверяются в Россию. Думаю, что проблем не будет. Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Я могу помочь Вам в составлении и оформлении доверенности. Пишите по email.

Спросить
Пожаловаться

Получаю зарплату на карту Сбербанка Маэстро. На работе в принудительном порядке заставляют оформить Мастеркард, что якобы в 2017 году платежная система Маэстро не будет действовать. На горячей линии и сотрудники Сбербанка ответили, что Ваша карта Маэстро будет действовать до конца даты действия карты (апрель 2019 г). Могу ли я отказаться от ее получения? Спасибо.

Истекает срок действия карты Виза классик Сбербанка РФ,на которую приходит пенсия нашей 85 летней бабушки

Карта получали в г. Ижевске, живём сейчас в Бресте.

Бабушка не имеет возможности приехать и получить карту.

1)Действительна ли будет доверенность выданная беларусским нотариусом?

2)не дадите ли ссылку, где можно посмотреть на образец доверенности, которая устроила бы Сбербанк?

Большое спасибо за ответ.

У мен я доверенность на 5 лет для получения карты сбербанка. Срок действия карты истек, но не истек срок действия доверенности. Могу ли я перевыпустить карту.

Я проживаю в Лондоне раньше имела вид нажительство в России и закончился срок банковской карты на неё у меня начисляются алименты сейчас готова новая карта в Сбербанке я ее забрать немогу сказали нужна доверенность ваша компания немогла бы мне помочь забрать карту с банка по доверенности.

У меня закончился срок действия дебетовой карты маестро (моментальная карта) на которую поступают детские пособия (получала я ее в Москве), сейчас нахожусь в другом городе! Может ли муж по доверенности пойти в сбербанк и чтобы ему перевыпустили мою карту и что нужно указать в доверенности?

У нас проблема у моего отца карта сбербанка виза но истек срок действия карты, он получает на нее пенсию, но он не находится на территории России у него сестра в России, чтоб она за него получила новую карту какая доверенность ей нужна?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, Мама пенсионерка, живет сейчас за границей. Какие пункты нужно указать в доверенности, чтобы можно было мне поменять пенсионную карту в сбербанке (кончается срок действия карты).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заканчивается срок действия карты у лежачего больного. У дочери есть нотариальная доверенность на получение денежных средствв Сбербанке, распоряжаться счетами в Сбербанке и других банках с правом закрытия счетов, но вот про банковские карты не описано. Смогут ли мне, дочери, заменить, перевыпустить карту Сбербанка по истечении срока действия без мамы на основании доверенности?

Пенсия приходит мне на карту Маэстро, срок ее действия оканчивается 19 сентября. Несколько месяцев назад я обратилась в Сбербанк, где мое обращение фиксировали и уверили меня, что вопросов с переменой карты не будет, но несмотря на это 4 августа мне пришло сообщение, что на мое имя изготавливается карта Мир, что мне очень неудобно, потому что новая карта - это новый счет и номер карты, а любая новая карта на мое имя моментально ПОЛНОСТЬЮ арестовывается приставами, так как у меня есть кредитные долги. Приставы сначала арестовывают карту на все 100%, а потом требуют, чтобы я подтвердила, что карта пенсионная – привезла справку-подтверждение из Пенсионного фонда, а я живу в другом городе, хотя Исполнительное производство открыто по месту прописки. Имею ли я право сделать заявление в Сбербанк, чтобы мне просто перевыпустили мою карту Маэстро, сохранив при этом ее прежний номер и номер счета, внеся на нее новый срок действия, как мне и обещали сделать?

Имею ли право вообще отказаться от карты Мир и остаться на карте Маэстро?

Заранее благодарю Вас за помощь!

Я живу за границей. В июне кончается срок действия моей карты Сбербанка России по которой я получаю свою пенсию. Приехать в Россию чтобы перевыпустить карту я не могу по понятным причинам, из за карантина. Возможно ли получать пенсию по просроченной действия банковской карты с июля 2020 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение