Добрый день я бы хотел узнать, какие документы нужны гражданину Казахстана для росписи в загсе России на гражданке России?

• г. Невинномысск

Какие документы нужны гражданину канады чтобы заключить брак с гражданкой России в россии.

Ответы на вопрос (2):

Наталия, паспорт личности как и Вам.

Спросить
Пожаловаться

Справка о семейном положении, нотариально удостоверенный перевод национального паспорта.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны иностранным гражданам, чтобы подать заявление о заключении брака с гражданкой России? Нужно ли пропика иностранному гражданину чтоб заключить брак с гражданкой РФ?

1.Какие документы нужно оформить жениху и невесте для оформления брака в России, если жених - гражданин Канады, а невеста-россиянка. В любом ли ЗАГСе могут оформить такой брак?

2. Какие документы нужны россиянке для оформления брака в Канаде, если она выехала в Канаду по туристической визе?

Какую визу нужно ему открыть для того чтобы заключить брак на территории России или для этого не требуется особого типа визы? Заранее большое спасибо!

Заранее Вам очень благодарна.

Я, гражданин России, хочу заключить брак с гражданкой России, которая постоянно проживает на территории другого государства и имеет двойное гражданство. Какие документы нужны этой гражданке, чтобы заключить со мной брак в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой будующий супруг-гражданин Канады. После заключения брака в России мы будем вместе жить в Канаде. Какие документы он должен предоставить в ЗАГС в России чтобы нас зарегистрировали? При составлении брачного договора можно ли руководствоваться законами не только России но и Канады, Заверит ли нотариус такой документ? Если мы заключаем договор в Росси будет ли он действителен в Канаде или другой стране?

С уважением,

Надежда.

Мой будущий супруг гражданин Канады. Сможем ли мы зарегистрировать свой брак на Кипре, какие для этого нужны документы и будет ли этот брак признан в России и в Канаде? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение