Организация торговой точки автомаслами и а/м жидкостями на обочине федеральной трассы с использованием грузового авто с будкой

• г. Красноярск

Хочу организовать торговую точку автомаслами и а/м жидкостями на обочине федеральной трассы, в место ларька использовать грузовой авто с будкой.

Как правильно оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В двух словах вам и не ответишь. Если необходима помощь, обращайтесь

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Договор аренды земли будите заключать собственником?

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть точку по продаже выпечки. Есть помещение 15-20 м 2, (типа ларька), но нет ни канализации, ни воды. Возможно ли организовать такую точку, если будут привозить полуфабрикаты замороженные, а на точке будет стоять жарочный шкаф и электрический тандыр и выпечка будет производится в этом ларьке. Нужно ли разрешение СЭС на это и, если да, какие документы нужно оформлять?

Нормативные границы земель (обочины), прилегающих к федеральной трассе (А-107), т.е. сколько метров от трассы считается федеральным значением. Спасибо. Е. Русакова.

Арендую торговую площадку 600 м, часть хочу использовать под свою торговлю пиломатериалами и т.п. а другую часть привлечь субарендаторов (ип) организовав им павильены квадратов по 20

Подскажите как правильно всё это организовать в плане грамотной уплаты налогов?

Самарская администрация сносит ларьки не подходящие по внешнему виду и месту расположению теперь оформить торговую точку в самаре стало сверхестнственно. Как быть что нужно делать чтобы угодить чиновникам.

Надо ли брать разрешение на работу индивидуальному предпринимателю у администрации в период пандемии, если он занимается оптовой торговлей автомаслами и автожидкостями по области.

Хочу купить действующую точку по продажи разливного пива точка находится в пристройке к многоэтажке. (Аренда) Как правильно оформить переход права собственности (аренды) от продавца ко мне? И требуется ли Лицензия на торговлю пивом? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли узаконить продажу незамерзайки на трассе? Какие для этого документы нужны?

ИП есть, сертификат на продукцию нужен? Чек обязательно выдавать? И нужно ли разрешение за то что ты занял место на обочине? Обочина на федеральной трассе, с кем согласовывать это я не знаю.

Хочу организовать передвижные точки по троголе воздушными шарами, как это правильно оформить и какие разрешительные документы нужны? Спасибо.

Хочу купить торговую точку в здании крытого рынка. Как правильно оформить документы, чтобы стать полноправным собственником и на что стоит обратить внимание? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение