Сломали нос и сотрясение, что грозит, тому кто совершил.

• г. Сафоново
Ответы на вопрос (1):

Все зависит от тяжести вреда - сотрясение это легкий вред - ч. 1 ст. 115 УК РФ, штраф обязательные или исправительные работы, перелом носа - не могу точно сказать какой вред - если средней тяжести - то ст. 112, наказание - ограничение свободы и лишение также предусмотрено. Квалификация действий будет зависеть от заключения эксперта о вреде здоровью

Спросить
Пожаловаться

Какая степень вреда может быть поставлена экспертом? Мне сломали нос со смещением и сотрясение. Сделали операцию по выравниванию носа. Прохожу лечение с сотрясением. Тот кто сломал недавно сидел за драку.

Была драка, человек позвал сам драться, и после чего зачинщику сломали руку, тот написал заявление, что грозит тому кто сломал руку?

Мне сломали нос, нанесли побои, множество синяков и сотрясение мозга, что за это грозит обидчику?

Мне сломали нос ударом кулака. Тот кто сломал, ударил первый. Побои я снял, рентген есть. Есть легкое сотрясение мозга. На больничном был 14 дней. Будет ли компенсация за моральный ущерб, и что будет ему.

Меня избили пять человек, сломали нос, ребра, получил сотрясение мозга, также многочисленные ушибы. Написал заявление в полицию. Что грозит преступникам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне сломали челюсть в двух местах плюс сотресение мозга. Что гразит виновнику содеяного?

Меня избили, сломали челюсть в двух местах, выбили зубы, сломали нос и сотрясение, украли телефон и 12000 рублей, что грозит этому человеку и сколько в суде я могу потребовать компенсацию?

Здравствуйте. Брату (18 лет) сломали нос, нижнюю челюсть и сотрясение. Обидчику 17 лет, что грозит ему и на какую сумму нам можно рассчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение