Как развестись через суд в Армении, находясь в России, если жена не согласна на развод и есть ограниченный срок?

• г. Щелково

Я гражданин Армении, сейчас живу в России, поехал в Армению чтоб развестись, но жена не согласна на развод, как мне развестись через суд, через 10 дней я должен уехать? Пришлют ли мне документы в Россию и через какое время?

Ответы на вопрос (1):

Сдайте иск в Армении и просите рассмотреть в ваше отсутствие - оставьте доверенность на кого нибудь для получения от вашего имени выписки из решения суда - получат и вам в россию перешлют ценной бандеролью а мож и свид о расторжении брака за вас получат

Спросить
Пожаловаться

Жена гражданка Армении она с ребенком поехали в Армению прошло месяц хотят вернуться. Могут ее не пустить в Россию если ребенка гражданин России.

Могу ли я развестись находясь в Росии, я гражданин Армений, жена гражданка армений и находиться в Армений?

Я гражданин Армении, живу в России если я уеду в Армению то могу ли я возврашаться в Россию через 2 месяца?

Скажите пожалуйста гражданин Армении побывал в России год по трудовому договору потом уехал в Армению и через какое время он может вернутся в Россию?

Я гражданин России и имею гражданство Армении, в Армению купил машину. Скажите пожалуйста как гражданин России могу на этой машине приехать из Армении в Россию.

Если человек приехал с Армении и сделал в России регестрацию и уехал обратно в Армению, через сколько дней он должен вернуться в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Армении живу в России у меня закончился прописка могу ли я из России уехать в Армению без никаких проблем! Заранее благодарю!

Отец гражданин Армении жил в России год патента не было сейчас если вернется в Армению то в Россию только через 3 месяца может вернутся.

Проконсультируйте пожалуйста. Гражданин Армении прожил не законно в России 6 месяцев. Знаю что наложат штраф. А в какой суд направят гражданина Армении? Он планирует выезжать из России в Армению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение