Ребёнок вышел в интернет через сотовую связь, играл два дня выставили счёт 40000 руб, как оспорить счёт.

• г. Уфа

Ребёнок вышел в интернет через сотовую связь, играл два дня выставили счёт 40000 руб, как оспорить счёт.

Ответы на вопрос (1):

Ребёнок вышел в интернет через сотовую связь ,играл два дня выставили счёт 40000 руб, как оспорить счёт

Оспорить счёт очень сложно. а вообще. невозможно. нужно просто заблокировать интернет в телефоне ребёнка.

Спросить
Пожаловаться

Оплатили за свет через терминал. Деньги на счет на пришли. Энергосбыт отключил свет. Пошли выяснять-оказалось что деньги ушли в Красноярск и весят на неопознанных платежах. Счет в квитанции указан верно (Минусинский). Деньги в сумме 1666 рублей предлагают вернуть на интернет или сотовую связь. Интернета у меня нет, сотовая связь-это на два года мне хватит. Почему нельзя их отправить куда надо, А СЕЙЧАС СИДИМ БЕЗ СВЕТА из-за чьего-то промаха. Что делать?

За услуги связи установлен кредитный лимит 3000 р, по ошибке вошёл в интернет за пользование которым мтс выставил счёт в 29000. Как оспорить?

Два года назад на сотовой связи скайлинг образовалась задолженность в сумме 2238 руб. с того времени этой связью не пользовались. На этой неделе поступил звонок из москвы с просьбой погасить задолженность. Существует ли срок давности по возврату задолженности за сотовую связь?

Вчера оплатил сотовую связь через терминал но оплата не прошла и оператор предложил подождать еще 3 рабочих дня. В какие сроки денежные средства должны поступать на счет?

Мой ребёнок играл в футбол, на поле играло 7 ребят, один мальчик попал в машину. Пришли родители этого мальчика и сказалм, чтобы оплачивали все родители, чьи дети играли в футбол. Если вызвать милицию, то могут ли поставить на учёт всех ребят?

МТС выставил счет на 15000 рублей за то, что я за границей якобы выходила в интернет. По факту выход был только после подключения к бесплатному WIFI и вообще значка, что телефон подключен к интернету не было. Как оспорить данный счет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проблема такая. Енисейтелеком выставил счет к оплате за мобильную связь и интернет. По договору с ними у меня предоплатное обслуживание. За двое суток в роуминге мне выставили счет на 3800 и только после этого отключили связь. Имели ли они право обслуживать меня в кредит?

Банк выставил долг через суд с процентами, сумма кредита 400000, платился, потом были просрочки, в итоге через суд выставили 612000 законно ли это.

При выезде в Турцию подключил в МТС опцию "Ноль без границ" За 3 дня выставили счет на 286000 руб за роуминг (пользование интернет). Насколько я слышал, при пороге 35000 руб. счет должен блокироваться. Что делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение