Оплата налогового вычета на квартиру в условиях декретного отпуска и безработицы - возможность наличной оплаты

• г. Избербаш

Как оплачивается налоговый вычет на квартиру. Если я нахожусь в декретном отпуске. А муж не работает. Каким образом происходит оплата наличными?

Ответы на вопрос (1):

Если ни у Вас ни у мужа нет доходов, с которых выплатите налоги то и вычитать нечего. Когда появятся и начнете платить налоги, сможете воспользоваться налоговым вычетом.

Спросить
Пожаловаться

Квартира куплена по ипотеке. Муж и жена по 1/2 доли. Муж свои налоговые вычеты уже получил. Жена находится в декретном отпуске. Может ли муж получить налоговый вычет за жену.

Если я нахожусь в декретном отпуске официально на работе, и покупаю квартиру-могу ли я претендовать на налоговый вычет? И получают ли налоговый вычет если часть квартиры покупается на ребенка тоже?

Купили с мужем квартиру за 2 400 000 в равной доле. Я нахожусь в декретном отпуске. Какой налоговый вычет можно получить мужу? Могу ли в данный момент получить вычет или переуступить право вычета?

Квартира куплена в ипотеку, оформлена на мужа, я созаемщик, может ли он вернуть вычет за ипотеку?

На меня и моего несовершеннолетнего ребенка была приобретена квартира, на текущий момент я нахожусь в декретном отпуске, каким образом и в течении какого периода я могу получить налоговый вычет?

Скажите сумма налогового вычета как то завист от заработной платы? Мы с мужем покупаем дом за 2 млн, и хотим получить налоговый вычет, но при этом я нахожусь в декретном отуске и налогов не плачу, а муж работает на территории Росии только 4 года можем ли мы расчитывать на налоговый вычет? Как расчитывается налоговый вычет? И будет ли вычет если сумма внесенных нами с заработной платы налогов меньше 2 х млн?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В январе 2015 года мы с мужем купили квартиру, квартира в раных долях по 50%. Обошлась она нам в 2 600 000 руб. Купили квартиру у брата мужа, Оплата была наличными, т.е чеков и платежек нет. Муж не может получить вычет с эиого имущества. А могу ли я получить его в пределах своей доли? С апреля 2015 и по сей день я нахожусь в декретном отпуске. Могу ли я получить налоговый вычет на свою долю за 2013-2014 года?

Скажите, пожалуйста, могу ли я получить налоговый вычет от покупки квартиры, если я нахожусь в декретном отпуске 3 года, а квартиру приобрела год назад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение