Можно ли мне записывать свои разговоры по телефону и выкладывать их в Интернет?

• г. Казань

Можно ли мне записывать свои разговоры по телефону и выкладывать их в Интернет?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли мне записывать свои разговоры по телефону и выкладывать их в Интернет?

А для чего. себя сами спросите?, чтобы в будущем у каждого встречного на Вас был компромат и с вас могли вымогать деньги??? Для чего Вам это нужно.

Спросить
Пожаловаться

Видел в Интернете записи телефонных разговоров с коллекторами. Хочу то же записывать разговоры по телефону с коллекторами и выкладывать их в группе в контактах. На сколько это будет законно?

Имею ли я право записывать все свои телефонные разговоры через специальную программу, не уведомив об этом собеседника? Или можно это делать с уведомлением о том что разговор записывается? Это нужно мне для анализа своей речи (я заикаюсь). Во время разговора издается периодический сигнал.

Могу ли я записывать разговор на диктофон мобильного телефона, разговор в кабинете главврача районной больнице? Я записывал, в руке держал телефон, главврач спросил спросил, записываю ли я,на что я ответил да. Тогда он начал звонить в полицию и угрожать статьёй,типа я не могу записывать без его личного согласия! Приехала полиция и взяли с меня объяснения. Так как я не знал, что будет за запись разговора-то написал, что запись не вёл. Так можно ли записывать разговоры и вправе ли были сотрудники полиции брать с меня объяснительную?

С бывшей женой нахожусь в стадии развода. Имею ли я право записывать ее разговоры со мной по сотовому телефону? Имею ли я право записывать свои разговоры с ее родителями?

Позвонили из службы взыскания банка, при разговоре я предупредила что разговор записывается, на что мне ответили что этим я нарушаю Ук Рф и спросили номер разрешения на запись разговора. Также мне было сказано, что за запись на меня подадут в суд.

Правомерны ли действия банка. Имею ли я право записывать разговоры со службой взыскания долга.

На какие статьи КОДЕКСА можно ссылаться для конструктивного разговора с банком по просроченному платежу по кредитной карте (просрочка 29 дней, 2000 рублей)

Незапрещенно ли законом записывать телефонные разговоры на личном мобильном телефоне, а также записывать телефонные разговоры в организации, на служебном (рабочем) телефоне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я записывать свои телефонные разговоры с МФО? Звонят, я повторяю по несколько раз, что не отказываюсь от оплаты, они фиксируют отказ и утверждают, что я не имею права записывать разговор! И как вообще с ними разговаривать?

Можно делать запись разговора по телефону когда угрожают мне? Что делать если позвонил мне сотрудник военкомата и говорит чтобы я сказал кое-кие данные о себе в целях уточнения? Как определить что это сотрудник военкомата а не мошенник? Можно записывать разговор сотрудника военкомата который грубит мне и угрожает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение