После операции тазобедренного сустава получают ли инвалидность

• г. Казань

Могу ли я получить инвалидность 2 группы после операции по замене тазобедренного сустава двух ног?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я получить инвалидность 2 группы после операции по замене тазобедренного сустава двух ног?

Зарема. этот вопрос решает МСЭ. но по идее, должны вам её установить.если откажут получите письменный отказ и обжалуйте его в суде.

Спросить
Пожаловаться

Если ставились импланты (инородные предметы), то должны Вам "дать" 2 группу инвалидности, но по истечении курса лечения. Если не ошибаюсь, то через 10 месяцев. (ответил на вопрос максимально доходчиво и не вдавался в терминологию).

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Мне сделали уже повторную операцию по замене тазобедренного сустава. Одного и того же сустава. После первой операции инвалидность мне сняли, имеют ли права снять с инвалидности после второй операции?

Двусторонний коксартроз третей степени, была вторая группа инвалидности. После замены одного тазобедренного сустава, дали третью группу. Сейчас сделали вторую операцию.

Снимут инвалидность совсем или нет?

У меня кокартроз, была операция по замене тазобедренного сустава, потом нужно будет менять второй сустав, на больничном нахожусь четвёртый месяц (после операции)скажите, положена ли мне группа поинвалидности?

У мужа была 3 группа инвалидности артроз тазобедренного сустава. 25 февраля 2015 г. сделали операцию по замене тазобедренного сустава а в марте группу сняли, положена группа или нет?

У меня есть инвалидность 3 группы пожизнено мне предстаит операция по замене коленного сустава. Мугут ли мне снять группу после операции?

Меня зовут Михаил. Мне 55 лет. У меня травма тазобедренного сустава после аварии. Инвалидность не оформлял. Сейчас предлагают сделать операцию по замене тазобедренного сустава. Подскажите пожалуйста, дается ли инвалидность после операции и на какой срок. Спасибо заранее.

В 2013 году мне определили 1-ю группу инвалидности в 2014 году мне была выполнена очередная операция по замене тазобедренного сустава, изменений после операции никаких, а группу инвалидности пересмотрели на 3-ю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид второй группы хочу сделать операцию по замене тазобедренного сустава на платной основе, возможно ли получить возмещение стоимости операции.

Как получить и возможно ли получить инвалидность после операции по замене тазобедренного сустава и в какой срок нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение