Мой муж трагически погиб могу ли я получать пособия с загса если мы не расписаны, и у нас есть дети?!

• г. Сургут

Мой муж трагически погиб могу ли я получать пособия с загса если мы не расписаны, и у нас есть дети?!

Ответы на вопрос (1):

если отцовство установлено, то вы можете получать пенсию на детей по случаю потери кормильца

Спросить
Пожаловаться

Как признать отцовства если трогически погиб жена осталась беременна были рассписаны.

Мать двоих детей трогически погиб муж могу получить ипотеку по потере кормилица, есть какие то льготы?

Муж её умер намного раньше, Сын тоже трагически погиб. Остались дети сына. С женой (сын) были в разводе. Мои шансы на получение наследства?

Мой муж взял кредит, но он погиб в дтп, есть договор страхования жизни. Могу ли я или мои дети получить страховку за его смерть (погиб как пассажир) или в этой ситуации выгодопреобретателем является банк. Если нам положенастраховка, то какие документы нужны для оформления. Спасибо.

Я выхожу замуж второй раз. Есть сын от первого брака. Муж трагически погиб. Мой жених хочет усыновить моего ребенка. Что для этого нужно?

У нас общий ребенок. Ребенок имеет фамилию отца. Отец трагически погиб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж трагически погиб на производстве. Я пенсионерка перешла на пенсию мужа, т.к. у него больше (он был военный). Вопрос: ФСС будет мне выплачивать ежемесячную страховую выплату, если я находилась на иждивении мужа?

Муж служил в чечне сроно... после увольнения трагически погиб.. я как жена имею право получать пенсию?

У меня трагически во время служебной командировки погиб муж. Он ветеран военной службы, ветеран боевых действий. Какие у меня льготы, пособия на погребение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение