Что делать, если получена смс о передаче долга в судебный отдел?

• г. Сургут

Получила смс о передаче долга в судебный отдел и телефон для контакта позвонила ответил менеджер национальной службы взыскания но связь прервалась перезванивала звонок прерывается я даже не знаю какой имено долг передали и что мне сейчас делать?

Ответы на вопрос (2):

Сейчас нерабочие дни. Позвоните завтра и Вам ответят.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Если Вам не известно про какой-либо долг, тогда будьте осторожны и опасайтесь мошенников.

Спросить
Пожаловаться

Мне пришла смс ФОРМИРУЮТСЯ СПИСКИ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ВАШЕГО ДОЛГА В РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ПО ВЗЫСКАНИЮ ДОЛГОВ. У ВАС ИМЕЕТСЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПЕРЕД ООО "СКМ",88002220463 ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Оплачиваю долг через суд. Приставов, сегодня получил а смс о передачи долга нао пкб, что делать?

Пришло смс с текстом о том, Взыскание средств на 1.03 р. Остаток долга по взысканию 8721.17 р. , по исполнительному производству № 21931/18/64044-ИП от 03.05.2018. Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ. Выдан Октябрьский районный отдел судебных приставов г. Саратова Управления Федеральной службы судебных. Всю необходимую информацию может предоставить судебный пристав Обидина Светлана Викторовна. Телефон: 8 (800)250-39-32. Адрес: 410040 г.Саратов, пр. Деловой, д. 13 а.

Что за долг, я понятия не имею.

Я задолжала компании эйвон, сейчас в положении и не могу платить так как не работую и мне присылают 1 смс (ваш долг передан в работу национальной службе взыскания инф по тел) 2 смс (срочно оплатите задолженность инф НСВ по тел) 3 смс (ваш долг будет передан в субдебный отдел, инф в НСВ по тел) я не отказываюсь платить, стараюсь частями платить, но и приходят письма в письмах один долг присылают а когда заходила в свой кабинет там другой долг, но половину долга уже оплатила. Что делать в данный момент не могу оплатить.

Я увидел на сайте судебных приставах судебный приказ о долге. Позвонил приставу чтоб узнать, что это за долг, мне ответили что, я взял долг в 2012 году, и назвали ф.и.о. человека которого я даже и не знаю и никаких денег у него не брал. Подскажите пожалуйста что делать мне дальше? Спасибо.

Приобрёл в МТС новую сим-курту. Недавно от будто бы национальной службы взыскания (с телефона 89023814634) пошли угрожающие СМС о погашении какого-то весьма приличного долга.

Для справок дают телефон 88002007040.

Вопросы:

1) это мошенники?

2) как избавиться от назойливых СМСок?

3) как проверить свои мифические долги?

Мне по тлф. приходят смс от абонента nsv с темой: Ваш долг будет передан в судебный отдел, информация в Национальной Службе Взыскания по т.88003337040. Что это может быть, у меня нет кредитов ни в одном банке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила уведомление от ООО Национальная служба взысканияо выплатте всего долга по карте Совковбанка 55 т. р. Ранее с банком вела переписку о реструктуризации и требования об отмене намерения передачи моих персональных данных третьим лицам. Получилла письменный отказ. Что мне теперь делать? Если банк передал долг коллекторам?

Сегодня пришло смс от Национальной службы взыскания о долге! Я им сам позвонил, они мне сказали что будут звонить родителям и действуют на основании чего то там от банка и собираются подать либо в суд, либо продать долг каким-то коллекторам. Что делать в данной ситуации?

В госуслугах появилась судебная задолженность. Судебного решения не получала, не знаю что за долг, никаких уведомлений не было Пыталась связаться по телефону с судебным приставом (нашла в ФССП, контакты и информацию о долге кстати кредитный долг), никто не ответил, что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение