Парень сидит в сизо по статье 158 ч.3 - адвокат подал апелляцию для его освобождения под подписку, каковы шансы на успех?

• г. Новозыбков

Парень сидит в сизо. Два раза приходил с явкой с повинной, на первый раз отпустили домой, на второй раз закрыли на сутки, а потом на сизо по статье 158 ч 3.Адвокат подал апелляцию чтобы до суда отпустили под подписку. Это возможно? И какой шанс?

Ответы на вопрос (2):

Если адвокат обжаловал постановление об избрании меры пресечения, следовательно есть основания. Надо надеяться

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Ольга!

Вашему адвокату виднее, так как он ознакомлен с материалами дела. До ознакомления с материалами дела оценить шансы практически невозможно.

С уважением!

Спросить
Пожаловаться

Парень сидит в СИЗО полмесяца по статья 158 часть 3...Подали апелляцию на изменение меры пресечения. Какова вероятность, что отпустят под подписку о невыезде, если приходил с явкой с повинной 2 раза, (1 й раз отпустили домой, 2 й раз-закрыли на СИЗО), характеристики хорошие, не судим, написал о том, что не будет препятствовать следствие и будет являться по первому вызову?

Перень пришёл с явкой с повинной в милицию, задержан по статья 161 часть 2 укрф, по решению суда посадили в сизо на 2 мес. Возможно ли подать жалобу с приложением справки о сопутствующих хр.забрлеваниях, с учётом что была явка с повинной, что бы суд отпустил под подписку, и в течении какого времени можно подать жалобу?

Какой могут дать срок за статью 158. часть 2 б до этого был два раза судим по этой же статье но судимости погашины первый раз премерились в суде второй раз давали 200 часов отработки часы отработал что грозит?!

Посадили человека на год и восемь месяцев строгого режима статья 158 часть 2 второй раз осудили адвокат подала на апелляцию если мы наймем ещё одного адвоката если какие нибудь шансы.

Ситуация: муж в сизо, на этапе следствия и суда первой инстанции работал адвокат по соглашению. Суд прошел, муж подал аппеляцию и работу с адвокатом по соглашению прекратил.

Вопрос: возможен ли гос адвокат на этапе аппеляции, именно чтобы посетил в сизо? Кто должен инициировать назначение гос адвоката?

Скажите а если парень попал в сизо первый раз по статье 228 ч.2 есть вероятносость если адвокат будет хороший добиться условных.

Молодой человек сидит в сизо по статья 161 часть 2 первый раз, вину не признает а по статья 158 часть 2 явка с повинной, характеристики хорошие, сколько примерно ждать срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли сокращение срока у моего молодого человека, если сидит он второй раз? Первый раз дали 3 года по статья 158 часть 2, 161 ч.2 и ещё раз 158 ч. Второй раз дали 5 лет по статье 16 ч.2. Отсидел уже 3 года. Под амнистию не попал, вот слышала должны резать срока.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение