Мы с мужем не живем вместе я хочу подать на алименты на содержание из чего высчитывается сумма содержания.

• г. Чернушка
Ответы на вопрос (2):

Мы с мужем не живем вместе я хочу подать на алименты на содержание из чего высчитывается сумма содержания. Из заработной платы мужа

Спросить
Пожаловаться

Светлана, вы о каком таком содержании. спрашиваете уточните вопрос кого содержать должен муж ребёнка или Вас ?

Спросить
Пожаловаться

У меня ребенку 2 месяца. С отцом ребенка не живем вместе, хотя брак не расторгнут. Хочу подать на алименты на содержание ребенка и содержания жены (меня). Подскажите, мне нужно подавать два иска на содержание ребенка и супруги (меня) или можно подать один общий иск с двумя требованиями?

Бывашая жена - инвалид 2 группы хочет подать на меня на алименты для её содержания. Я в свою очередь хочу подать на алименты на содержание ребенка, потому что после развода ребенок живет со мной. Схлопнутся ли эти суммы и сколько лет я обязан ей платить алименты?

Хочу развестись с женой есть ребёнок 7 мес жилье мое было обретено до брака она хочет подать на алименты и Ее содержание что делать и какова сумма Ее содержания.

Как действовать и с чего начать, мы еще в браке, хочу подать на алименты и мое содержание до полутора лет, ребенку 9, 5 месяцев. Обязательно идти в суд? прописка в одном регионе, а живем в другом, повлияет ли это на выплаты, касающиеся моего содержания?

Скажите пожалуйста с мужем находимся в зарегистрированном браке, но вместе не живем, я беременная и не работаю, муж не помогает. .хочу подать на алименты на свое содержание на время беременности, а после рождения ребенка на алименты для ребенка.. скажите пожалуйста в какой суд мне нужно обращаться? Какие нужны документы сейчас для своего содержания и какие для алиментов на ребенка? И до какого возраста платятся алименты ребенку? Спасибо!

Я нахожусь в браке, имеем 2 х детей, живем вместе. В последнее время муж перестал давать деньги на содержание детей, на квартплату и т.д. Выклянчивать я не хочу, зарабатываю сама, но и от его содержания отказываться по закону не собираюсь. Как быть? Можно подать на алименты?

Мы с мужем еще в браке, но вместе уже не живем. Я воспитываю общего ребенка до трех лет и получаю пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в сумме 11000 рублей. Могу ли я подать исковое заявление на на алименты по содержание до трех лет и выиграю ли я суд если его официальная зарплата состовляет 27200 рублей. Какую лучше указать сумму? Также подаю иск на алименты по содержанию несовершеннолетнего ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если мы с мужем не в разводе, но при этом не живем вместе, могу ли я подать на алименты на содержание ребенка и на свое содержание, ребенку 8 месяцев.

Куда обратиться, чтобы подать на алименты и содержание матери? Мы не разведены, ребенку 11 месяцев. От чего зависит размер содержания матери? До полутора лет выплачивается или до 3 (содержание матери) и с какого дня будут выплачиваться алименты? Большое спасибо.

Здравствуйте! Хочу подать на алименты, мы в браке и живем вместе, но муж денег на содержание ребенка не дает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение