Можем ли мы приобрести по программе Молодая семья, пол дома вторичное жилье, или нужно только новое жилье. Спасибо.

• г. Серпухов

Можем ли мы преобрести по программе Молодая семья, пол дома вторичное жилье, или нужно только новое жилье. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете и вторичное. Главное, чтобы жилье находилось в субъекте РФ, где Вы поставлены на учет в качестве молодой семьи

Спросить
Пожаловаться

Какие документы (перечень) необходимы для участия программы молодая семья 2016 года, для семьи, состоящей из трех человек, включая маленького ребенка (пол года). так же,можем ли участвовать в данной программе, если мы проживаем на съемной квартире. По данной программе мы можем приобрести только первичное жилье? А если взята будет ипотека и приобретена квартира на вторичном рынке жилья, то можем ли мы участвовать в программе молодая семья?

Возможно ли по программе молодая семья приобрести вторичное жилье а имино частные дом.

Если по программе молодая семья мне выделят субсидию могу ли я преобрести жилье прибавив к этой субсидии средства материнского капитала? Что бы не привлекать к покупке жилья банки. И правда ли что по программе молодая семья жилье на вторичном рынке нельзя приобрести? Заранее спасибо!

Когда следует подавать документы по программе "Молодая семья" до или после покупки жилья? В интернете очень много противоречивой информации, не знаешь чему верить. И действительно под программу попадают только новостройки или вторичное жильё так же подходит под программу?

Могу ли я приобрести вторичное жилье по программе Молодая семья? И достаточно ли будет только выписки со счета (личные сбережения) для оформления участия в программе?

В ближайшее время планируем получение сертификата по программе молодая семья, могу ли я приобрести вторичное жильё воспользовавшись данным сертификатом? И какая минимальная квадратура положена на семью из 5 человек.

С 2010 года мы стоим в очереди на получение субсидии по программе молодая семья на приобретение жилья, можем ли мы по этой программе купить вторичное жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы попали в программу Молодая семья (г. Иркутск) в ноябре 2012 г. В очереди под номером 2079. Сказали, что ориентировочно через 5 лет получим субсидию. Мы сможем приобрести вторичное жилье по этой программе? Или должны будем покупать кубик бетона?

Мы молодая семья с двумя детьми, один ребенок-инвалид, хотим преобрести жилье по программе"Доступное жилье молодым семьям" живем в сельской местности! Вопрос-мы можем преобрести жилье только в сельской местности где живем или можно в городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение