Старый дом снесли, какие документы и куда надо предоставить для прописки по новому адресу?

• г. Москва

Старый дом снесли, какие документы и куда надо предоставить для прописки по новому адресу?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, свидетельство о праве собственности и паспорт в отделение УФМС по месту нового жительства

Спросить
Пожаловаться

Старый частный домик снесли, на его месте построили новый побольше площадью, в черте города. Надо ли присваивать заново адрес новому дому?

Здравствуйте. Мы снесли старый дом, рядом поставили новый дом, какой номер дома должен быть, если все документы на старый адрес, земля в собственности на старом адресе. И как быть, незнаем. Все документы менять или можно присвоить старый номер?

Поменяла адрес проживания, а переводы по оплате элементов приходят по старому адресу. Кому мне надо сообщить о смене адреса? Хотелось бы чтобы алименты приходили по новому адресу прописки. И возможно ли отправить в организацию данные для того чтобы они отправляли по новому адресу.

У нас юрлицо изменило юрадрес, а в свидетельствах на землю и строения старый адрес, куда нам надо обратиться и какие документы представить?

Продаем квартиру мамы, она не ходит. Встал вопрос о выписке и прописке. Отдали документы на прописку и выписку со старого адреса по новому адресу прописки паспортисту ТСЖ но он вдруг затребовал документы на опекунство. Правильно ли это?

Хочу снести старый дом который на кадастровом учёте, получить разрешение на строительство, и на его месте построить новый дом, останется ли старый адрес, газ и свет подведены не надо будет все по новому подключать? Спасибо.

У меня в трудовом договоре указан старый адрес прописки. В замене адреса в трудовом договоре мне отказали. Я ездил в отпуск соответственно билеты брались по новому адресу (соответственно другой город). Мне должны оплотить проезд до места отдыха и обратно, или если в трудовом договоре старый адрес то и ехать я должен со старого адреса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возник вопрос. Купил участок в городе со старым домом. Собираюсь построить рядом со старым новый дом, а старый в последствии снести. Куда в первую очередь я должен обратиться и какие документы предоставить, чтоб обойтись так сказать малой кровью, возможно-ли провести строительство, как реконструкцию старого дома, что бы избежать нового оформления подключения газа и электричества?

Старый дом снесли, а новый дом строим на новом месте, дом не достроен, какие нужно док-ты для регистрации, обстоятельства изменились и хотим продать как незавершенное строительство.

У организации в ЕГРЮЛ стоит запись о недостоверности сведений об юр. адресе. Старый адрес находится по адресу массовой регистрации, сейчас хотим перерегистрировать на адрес прописки учредителя.

Можно ли имея запись о недостоверных данных в ЕГРЮЛ, подать документы на изменение юр. адреса?

Или вначале необходимо предоставить в ИФНС (которая прислала уведомление о необходимости предоставления достоверных сведений) запрашиваемые ими документы?

Благодарю за внимание!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение