Как получить справку формы 9 из архива для поступления на госслужбу в СПб при отсутствии возможности поехать в предыдущий регион прописки?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужна справка формы 9 из архива для поступления на госслужбу. В СПб живу только 4 месяца, до этого жила в другом регионе России (туда ехать нет пока возможности). Причем в своем регионе последние 10 лет прописка была временная (не в своем городе) по месту учебы и работы. Как и куда можно обратиться для этого?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, г.Санкт-Петербург (Россия), здравствуйте!

Обращаться нужно по месту жительства, где были зарегистрированы. Регистрация также подтверждается штампами в паспроте и свидетельствами о регстрации. ели они сохранились...

Адвокат. Д. Лебедев

Спросить
Пожаловаться

Собираем справки для участия в программе Молодая семья. Знаем, что нужны справки с мест прописки за последние пять лет. За эти 5 лет я временно проживала в другом городе, была временная прописка. Нужна ли справка с места временной прописки?

Собираем документы для участия в программе Молодая семья. Так вот я училась в другом городе и жила там по временной прописке, прописка была на год примерно. Знаю что нужны справки со всех мест прописки за последние 5 лет. Нужна ли справка с места жительства по ВРЕМЕННОЙ прописке? Спасибо!

Я поступила в другой город в университет, до этого постоянно жила в своем городе и была там прописана, получала пенсию. Сейчас нужно переезжать для учебы в другой город, где мне лучше продлить пенсию? В своем городе или в том, в котором буду учиться? Если в другом городе, то нужна ли прописка, хотя бы временная?

Чтобы поменять водительские права, которые закончились, мне нужна справка из медучреждения, что я могу быть допущена к управлению. Эту справку мне не могут дать, так как для этого нужны справки из псих и наркодиспансера, которые можно получить только по месту прописки, как мне сказали. А я сейчас живу и переделываю права не по месту прописки, в другом городе. Правомерно ли требовать от меня ехать в другой город за этими справками? Если даже права сейчас можно поменять в любом месте.

Для замены паспорта по достижению 20 лет, мне нужна справка с места жительства. Я проживаю не по месту прописки в другом городе и не возможности взять справку с места прописки. Можно ли заменить паспорт без этой справки или получить её в месте прибывания?

Справка формы 9. Куда мне необходимо обратиться для получения этой справки, если нахожусь не по месту прописки и не имею возможности приехать в свой регион? Могу ли я заказать данную справку в паспортном столе другого города?

Для приватизации требуется справка с предыдущего места регистрации с 1992 г. До 1994 была временная прописка от института, далее в др городе. Нужны справки со всех мест? Как их можно получить? Неужели нужно за ними ехать в др города?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в СПб, есть временная регистрация, прописана в другом регионе России. Могу ли я оформить и получать все прилогающиеся пособия на второго ребенка в СПб? Или мне нужно будет ехать оформлять их по месту постоянной прописки? Спасибо.

У меня такой вопрос, мне скоро 20 лет, живу не по прописке (прописка город Норильск, живу в Санкт-Петербурге), нет здешней прописки, но есть временная регистрация.

Можно ли мне заменить паспорт в СПБ или обязательно нужно ехать к себе на родину?

Если я прописана в одном регионе но живу в другом и мне нужны справки для автошколы, могу ли я в городе в котором живу на данный момент пройти всех врачей или мне нужно ехать в город по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение