Лишение водительских прав за тест на марихуану - срок, штраф, наркологический учет и влияние условного срока

• г. Волгоград

На какой срок лишат водительских прав если показал тест марихуану? Какой штраф? Поставят на учет в наркологичку? И повлияет условный срок?Cпасибо.

Ответы на вопрос (2):

Условный срок ни на что не повлияет.

Штраф 30000 рублей и лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет.

На учет в наркологию 100% поставят.

Спросить
Пожаловаться

На какой срок лишат водительских прав если показал тест марихуану?

Дарья, если поставят на учёт то в течении 5 лет он там будет стоять на учёте и справку необходимую для получения в/у оформить не сможет.

Спросить
Пожаловаться

В военкомате тест показал марихуану, взяли повторный тест он подтвердился, далее направили в нарко диспансер на обследование. Прошёл все нормально. Через 4 месяца мне выписали штраф по статье 6.9 за употребление 4 тысячи, я сознался, что употреблял. Следователь мне сказал, что теперь меня поставят на учёт на три года, лишат прав и не заберут в армию. Повестка в военкомат за день до вынесения штрафа пришла. Вопрос заберут ли в армию лишат ли прав поставят ли на учёт?

В военкомате тест показал марихуану, отправили на обследование в нарко диспансер прошёл все нормально, после этого мне выписали штраф за употребление 15.03.16 по статье 6.9. Сейчас пришла повестка. Вопрос поставят ли на учёт лишат ли прав и заберут ли в армию?

Здравствуйте. Тест на марихуану показал положительный результат,

Поставят ли на учет?

В военкомате тест показал марихуану, взяли повторный тест в этот же день подтвердился. Далее направили в нарко диспансер на обследование, прошёл все нормально. Через 4 месяца сотрудники полиции выписали штраф по статье 6.9 4 тысячи, все прошло без суда. Вопрос поставят ли на учёт, лишат ли прав, забирут ли в армию?

Если меня лишат прав в суде, суд будет сообщать по месту работы что я употреблял наркотики за рулем (тест показал наличие марихуаны и опия в моче) и не поставят ли меня на учет к наркологу. Я первый раз попал.

Был за рулём трезвый тест показал марихуану яе грозит за это и поставят на учёт.

Остановили сотрудники гибдд, предложили пройти тест на наркотическое опьянение, я согласился. Экспресс тест показал положительный, отправили мочу в лабораторию, сказали ждать 10 дней, там показало отрицательный. Лишат ли меня прав и поставят ли на учёт в наркологию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На какое время лишают водительских прав за курение марихуаны? И какой штраф ждет.

Отравился алкоголем, пошел сам в наркологию за помошью, пролижал 3 дня и выписался. Грозятся поставить на учет. Имею водительские права. Если поставят на учет, меня лишат водительских прав? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение