Не оплатили зарплату высказала уволили.

• г. Астрахань
Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

За защитой своих нарушенных прав вы можете обратиться в инспекцию труда, прокуратуру, суд.

Спросить
Пожаловаться

У Вас есть 1 месяц со дня выдачи трудовой книжки для обращения в суд с заявлением о восстановлении и 3 месяца для подачи иска о взыскании долга по зарплате.

Спросить
Пожаловаться

В общем дело такое, уволили зарплату выплотили часть зарплаты, вторую сказали позже но не отдают (зарплата на половину черная)

На работе попал в ДТП после не Заплатили зарплату бухгалтерия Объясняет что гендиректор приказал приостановить выплату в связи с расследованием прошло полтора месяца я не работаю меня не уволили зарплата тоже нет. оплатили больничны.

Уволили без зарплаты и без компенсации за неотгуленный отпуск. Куда обратиться чтоб выплатили зарплату?

Сначало дали зарплату у нас зарплата 20 числа,28 уволили с работы, потом вызвали принудили заплатить за 3 дня не отработанных, как бы вернуть с зарплаты то что они заплатили мне за полный месяц. Законно ли это?

Ме начислили декретные по белой зарплате которая составляет 7500 руб, вобще зарплата моя 20000 руб. почему работодатель ставит такую малую зарплату, и как можно сделать так чтобы насчитали больше? Праздничные январские не оплатили. Законно ли все это.?

Работал в организации по трудовой книжке. Зарплата была официальная и неофициальная. Меня уволили, официальную зарплату выплатили, а неофициальную не хотят. Как мне забрать зарплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работодатель заключил фективный договор на три месяца, проработала девять месяцев, уволили. Зарплату за последний месяц не оплатили. Можно ли добиться оплаты моего труда?

Ситуация такая, супруга работала не официально, в один день, уволили всю смену без объяснения причин. Зарплату естественно не выплатили. Когда начали интересоваться за что уволили и когда расчетаются по зарплате, обвинили в краже и мошенечестве и угрожают в возбуждении уголовного дела. Какие действия надо принять, чтобы привлечь за необоснованные обвинения? И выплате зарплаты? Спасибо.

Работодатель не платит 3 месяца зарплату, уволился (уволили но зарплату так и не дали) могу я написать в трудовую по 142 статье чтоб оплатили ещё и 3 месяца простоя или уже поздно?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение