Влияет ли несдача экзамена по Основам программирования на допуск к остальным экзаменам в техническом вузе?

• г. Москва

Я учусь на первом курсе технического вуза. Меня не допустили к экзамену по дисциплине Основы программирования. Допустят ли меня к остальным экзаменам, если я сдал по другим дисциплинам все долги?

Ответы на вопрос (1):

Денис. Нужно изучать Устав вуза, в нем все должно быть расписано.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь в колледже на 3 курсе. Меня не допустили к экзамену по практике. Т. к. не сдал практику (очень много пропустил). Допустят ли к остальным экзаменам? И что делать с практикой? Пересдачу принимать не хотят. Спасибо.

Учусь на 4 курсе, имеются долги, но до демонстрационного экзамена меня допустили, и сказали что надо успеть сдать долги до 30 июня, а экзамен раньше, хотела узнать как они меня допустили до экзамена если у меня есть долги, и есть ли смысл их сдавать уже после экзамена?

Ребенок был отчислен на 3 курсе из вуза т.к. не сдала 3 экзамена. Хочет поменять вуз. Можно ли подать документы в др. вуз на 2 курс. Оба вуза технического профиля.

Я учусь на первом курсе вуза на бюджете. Вопрос: Если я уйду из этого вуза с первого курса, то у меня сохранится право на бюджетное место в другом или этом же вузе, естественно со вступительными экзаменами?

Мне 18 лет, я учусь на первом курсе технического ВУЗа, сохранится ли отсрочка, если я поступлю на первый курс медицинского вуза (переводиться в мед вуз нельзя) ?

Скажите пожалуйста, если не сдать один экзамен даже по такому предмету, которого в другом ВУЗе (а который хочу перевестись) на первом курсе пока нет, НО иметь все зачеты в зачетной книжке, и оценки за другие экзамены. Возможен ли перевод? Учусь на платной основе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня не хватает одного экзамена, я закончила 11 класса, хочу поступить в колледж и закончить первый курс, когда я сдам экзамен, я хочу уйти с колледжа и поступить в ВУЗ, на первом буду учиться или на втором уже курсе в ВУЗЕ?)

Правомерно ли требовать переаттестации и не перезачитывать дисциплины первого курса?

Здравствуйте! Чем регламентировано требование ВУЗа о переаттестации дисциплин, полученных в предыдущем ВУЗе более 13 лет назад (ВУЗ государственный, аттестованный, училась на бюджете, часы по многим дисциплинам больше). Правомерно ли требовать переаттестации и не перезачитывать дисциплины первого курса? (тем более что это общеобразовательные предметы: философия, математика, информатика, психология и др - всего 9 дисциплин)

Сын на первом курсе вуза не сдал 2 лабораторные и соответственно не был допущен к 2 экзаменам, условно был переведён на 2 курс и допущен к сессии 3 го семестра, сдал 6 зачётов и 2 экзамена, но из за хвостов 1 го курса ему предложено подписать заявление о собственном желании покинуть вуз, может ли он написать заявление о восстановлении на второй курс и сдачи долгов за первый курс, к началу следующего учебного года, из за занятий на удаленке долги сдать было проблематично, т. к трудно связываться с преподавателем онайн.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение