Необходимые документы для регистрации брака гражданки РФ с гражданином Украины в Москве

• г. Москва

Какие документы нужно предоставить для заключения брака гражданки РФ (постоянная регистрация в Москве) с гражданином Украины (временная регистрация в МО) в Москве. Оба разведены.

Ответы на вопрос (2):

Для россиянина только свой паспорт, для украинца паспорт и справку загс о том, что на территории Украины брак расторгнут и не зарегистриован.

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Вам паспорт российский, жениху паспорт укаинский и справка из консульства о том, что он не состоит в браке на родине и его предыдущий брак расторгнут.

Спросить
Пожаловаться

Гражданка России хочет зарегистрировать брак с гражданином Иордании. Мужчина (Иорданец) разведен. Какие документы необходимо предоставить ему для регистрации брака в России? Какие документы нужно предоставить гражданке России для регистрации брака на территории Иордании? Где регистрируются подобные браки?

Какие документы для оформления гражданства РФ нужны для гражданки Украины (сейчас есть РВП, есть брак с гражданином РФ)? Нужна постоянная регистрация в Москве или достаточно временной? Нижно ли обязательно иметь недвижимость в РФ?

Я гражданка Украины, разведена, хочу зарегистрировать брак с гражданином России. Какие документы мне нужны для регистрации брака?. Спасибо.

Какие документы необходимо подготовить гражданке Украины-проживающей на Украине для заключения брака с гражданином России проживающим в постоянно в Москве.

Заключение брака гражданки Украины с гражданином России на территории РФ. Я гражданка Украины.-Какие документы должны быть у меня для подачи заявления - смогу ли я после заключения брака работать на территории РФ.

Меня зовут Асель я гражданка Киргизи проживающая в Москве хотела б узнать какие нужно предоставить документы для заключения брака с гражданином Афганистана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, собираюсь заключить брак с гражданиноом Швеции на территории Швеции. Каккие документы мне нужны для подачи заявления на регистрацию брака. Я была замужем и разведена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение