Признаки инфекции и тревоги после колото-резаного ранения на груди - что делать?

• г. Сертолово

Колото-резаное непроникающее левой стороны передней части грудной клетки, 6 день, швы затянулись узелки торчат, у швов небольшая припухлость прикладываю вимшневского но врядли там гной подскажите что-то и рассасётся ли.

Ответы на вопрос (3):

Денис. Рассосется, у тебя только легкие телесные повреждения, так что будет все нормально.

Спросить
Пожаловаться

Нам в какой закон посмотреть? Как Вы считаете, в каком про узелки с вишневским будет написано?

Сайтом, часом, не ошиблись?

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

В юридических ВУЗах судебную медицину преподают настолько глубоко...)

Вы сами-то верите, что на юридическом сайте сможете получить ответ по медицине? Надеюсь, это была шутка.

Спросить
Пожаловаться

Хотел бы узнать сколько я могу запросить денежную компенсацию по угаловному делу статья 111 часть 2 с диагнозом:

проникающие колото-резаное ранение брюшной полости с ранением большого сальника, тонкой кишки, пересечением прямой мышцы живота, эвентрацией кишечника. Гемопертониум. Не проникающие колото-резаное ранение груднлй клетки, непроникающие колото-резаное ранение лопаточной области.

Я военнослужащий офицер получил колото-резаное ранение брюшной полости с повреждением печени. Колотое ранение правой половины грудной клетки без повреждения легких. Гемоперитонеум. Скажите пожалуйста какая сумма страховки мне положена?

Какое наказание за непроникающее колото-резаное ранение в спину.

Какая степень тяжести нанесенных увечий и по какой ст. УК РФ должны привлекаться виновные?

Диагноз: Проникающиее колото-резаное ранение грудной клетки справа. Малый гемоторакс справа. Ушибы, ссадины мягких тканей головы. OU-кон. кровоизлияние, контузия легкой степени. Колото-резаные раны ягодичной области, области бедр. ЗЧМТ. Сострясение головного мозг.

Нанесла проникающее колото-резаное ранение грудной клетки с повреждением легкого, пневмоторакс какая статья? Какая примерно статья?

Нанесла проникающее колото-резаное ранение грудной клетки с повреждением легкого, пневмоторакс какая статья? Те варианты каких статей могут быть после эспертизы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Непроникающее колото-резаное ранение, но срок восстановления больше 21 дня, под какую статью попадают действия обвиняемого?

Колото-резаное ранение грудной клетки слева, был задет перикард, была операция. В настоящее время время от времени чувствует себя плохо, могут по такому случаю комиссовать из армии?

После выписки с больницы. Мне поставили диагноз. Проникаюшие колото - резаное ранение грудкой клетки слева, гемо-пневмотаракс слева. Резанная рана грудной клетки слева. Нижнедолевая пневмония слева, фиброторакс.

Была экспертиза и эксперт поставил лёгкий вред здоровью. Но после больницы я ещё лечился месяц в поликлинике. Разве когда лёгкое пробито это рассматривается как лёгкий вред здоровью или все таки тяжкий вред здоровью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение