Вопросы по действию закона о предоставлении жилья ветеранам боевых действий (ст.16)

• г. Красноярск

Мой муж ветеран боевых действий (ст.16). Услышала что они имеют право на жилье. Действует ли сейчас этот закон? Имеем ли мы право сейчас встать на очередь? И куда надо обращаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, действует. Обратитесь в администрацию своего района.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж в свое время не встал на очередь на жилье, как ветеран боевых действий, имеет он сейчас право встать на очередь на жилье. Наталья. Краснодар.

Скажите пожалуйста мой муж ветеран боевых действий имеет ранение. Может он встать на очеред на жилье так как своего не имеет прописан с родителями и куда нам нужно обратиться спасибо.

Может ли мой муж встать на очередь по жилью онн ветеран боевых действий не имеет своего жилья живет в аварийном доме.

Меня зовут Олеся! Мой муж ветеран боевых действий в чечне, ни куда не вставал в очередь, Может он сейчас встать в очередь на жилье? Спасибо.

Мой муж ветеран боевых действий Чечни, в очередь на жилье до 1 января 2005 года встать не успел. Сейчас пописан вместе со своим сыном у своей матери, мама приватизировала квартиру только на себя. Куда обратиться и на какой закон ссылаться? И сколько метров положенно ветерану боевых действий? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой гражданский муж ветеран боевых действий, прописан у бывшей жены (они в разводе). Её квартира разделена на троих человек (она и две её дочери). Он там никакой собственности не имеет, есть подтверждающий документ. Может ли мой гражданский муж встать на очередь на жилье? Если да,то куда обращаться и какие документы нужны? Спасибо.

Мой муж проходил срочную службу в горячей точке. Имеется удостоверение ветерана боевых действий. До 2005 года он не успел встать в очередь на жилье, да он об этом и не знал. Купил квартру в ипотеку. Сейчас выплачиваем ипотечный кредит. Имеет ли он сейчас право на жилье или компенсацию? Если да, то куда нужно обращаться?

Отец ветеран боевых действий, сейчас принят закон о поправках, о ветеранах боевых действий, у него нет собственного жилья, куда обратиться и какие собрать документы, чтобы встать на очередь на жильё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение