Можно ли добиться отсрочки по оплате кредитов при финансовых трудностях?

• г. Новосибирск

Может ли банк дать отсрочку по кредит? Возникля финансовые трудности. И коедит платить не могк. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только на усмотрение банка

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно написать заявление в банк на отсрочку кредита, возникли финансовые трудности, не могу платить кредиты, как написать заявление.

Брала экспресс кредит в банке МТС, возникли финансовые трудности в связи с увольнением с работы, не могу пока платить кредит, могут ли мне дать отсрочку платежа и что для этого нужно предоставить в банк?

Два года подряд без просрочек по 120 тыс платил за кредит. Остался последний год возникли финансовые трудности, у банка прощу дать отсрочку, каждый раз приходит отказ, вышел уже на двухмесечную просрочку. Подскажите пожалуйста возможно ли как нибудь добится отсрочки.

У меня 2 кредита в банке втб 24. в настоящее время возникли трудности с финансовым положением могут ли дать отсрочку в связи с задолженностью.

Как правильно составить заявление в банк. Чтоб попросить отсрочку платежа по кредиту что я платить готова свой кредит были финансовые трудности.

Здравстсуйте! Взял кредит в нескольких банков, оплачивал во время, возникли сложности с оплатой. Сотрудникам банка по телефону объяснял, что возникли финансовые трудности и не могу платить, платить не отказываюсь! Что будет делать банк со мной? Могут ли запретить выезд за границу? Спасибо!

Возникли финансовые трудности, понимаю что не смогу больше платить сумму ежемесячного платежа... банк не даёт отсрочки, куда обратиться не знаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня возникли финансовые трудности. Могу ли я попросить у банка отсрочку платежа суммы основного долга (проценты буду платить), хотя бы на три месяца?

У меня есть кредит в банке но с рождением второго ребенка в семье возникли финансовые сложности, хочу спросить может ли банк дать мне отсрочку по кредиту или сделать чтоб я платила какой то процент но небольшой, на время декретного отпуска?

Меня зовут Александр, я платежеспособный клиент в банке, но к сожалению у меня возникли финансовые трудности по платежу и ближайшие 2 месяца не могу платить по кредиту. Однако банк отказывает в отсрочке платежа и реструктуризации долга, говорят чтобы выкручивались как можете в плоть до продажи имущества. Однако я не отказываюсь платить по кредиту, а лишь прошу отсрочить платеж. Подскажите как быть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение