Можно ли по генеральной доверенности, выданной сыном своей матери на квартиру, переоформить квартиру на мать.

• г. Владимир

Можно ли по генеральной доверенности, выданной сыном своей матери на квартиру, переоформить квартиру на мать.

Ответы на вопрос (1):

можно совершить сделку по доверенность, если в ней предусмотрено соответствующее полномочие. Но мать не может подписать договор и за покупателя и за продавца. Доверенность должна быть выдана на третье лицо

Спросить
Пожаловаться

Можно ли переоформить квартиру на меня по генеральной доверенности. Квартира оформлена на покойную мать. Я - единственный наследник. Доверенность на третье лицо.

Сын продаёт квартиру матери по генеральной доверенности, может ли он её выписать из продаваемой квартиры и оформить временную прописку в своей квартире. Мать гражданка России (в данный момент находится в Приднестровье).

Как и куда подать заявление об отзыве генеральной доверенности выданной сыном, во в невменяемом психически состоянии - смертельно больным, своей жене, которая оставила его и использует её только в корыстных целях. Может ли это сделать мать, т.к. у неё с сыном совместное имущество.

Можно ли по генеральной доверенности переоформить на владельца доверенности долю в квартире, принадлежащей лицу, выдавшему доверенность, если владелец не возражает?

На мое имя оформлена Генеральная доверенность на продажу квартиры. Собственник данной квартиры проживает в другом регионе. Могу ли я сама приобрести данную квартиру по выданной мне Генеральной доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли оформить генеральную доверенность постороннему лицу на автомобиль если не истёк срок действия генеральной доверенности, выданной другому лицу. И второй вопрос: в случаевыдачи генеральной доверенности, как подстраховаться от возможных неприятностей?

Может ли доверенное лицо на основании генеральной доверенности, выданной собственником квартиры, снять ограничение на продажу квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение