Я не оплатила последний заказ т к не прислали полный заказ. Авон передали судебным приставам что делать.

• г. Волжский

Я не оплатила последний заказ т к не прислали полный заказ. Авон передали судебным приставам что делать.

Ответы на вопрос (1):

ничего передать судебным приставам они не могут)) пустозвонство.... Без исполнительного листа, выданного на основании решения суда, приставы ничего ни у кого не взыскивают.

Спросить
Пожаловаться

Не оплатил вовремя штраф по АП, Передали судебным приставам, сейчас автоштраф оплатитл. Задолженность погашена. Судебные приставы снимут задолженность?

У меня был последний перевод алиментов от судебных приставов 20.08.2012 г. На сегодня 13.11.2012 переводов больше нет. Звонки к судебным приставам результата не дали. Объясняют, то задержкой переводов РЦП, то болезнью судебного пристава, занимающегося переводами. Вопрос: есть ли управа на судебных приставов, сроки переводов денег судебными приставами. Либо постановление, может закон. Помогите пожалуйста!

Что мне делать на работу прислали приказ от судебных приставов что у меня долг они начали половину зарплаты перечислять судебным приставам и теперь судебные приставы арестовали мою карту куда перечисляют зарплату.

В 2007 г. я подала на алименты, был судебный приказ, но этот приказ в службу судебных приставов я не предоставила, так как с мужем померились. В 2012 г. развелись официально, судебный приказ я предоставила судебным приставам в 2012 г. Возможно ли взыскать алименты за последние 3 года? Судебные пристава отказывают по причине того что в 2007 г. не предоставлялся им судебный приказ.

20 декабря принес судебным приставам судебный приказ об отмене алиментов, но счета до сих пор арестованы вчера получил зарплату с которой были сняты деньги судебными приставами. Что делать?

Был взят кредит в ЗАОРусский Стандарт, в 2007 году,20000 т. р.выплачен полностью без штрафов и пени на сумму 20000 т. р.Прислали извещение, что задолжность составляет 60000 т. р.Я не оплатила этот долг, передали в суд и суд прислал судебный приказ приставам нашего района, я выплачиваю приставам. Сегодня прислали письмо от Кредитэкспресс, что моя задолженость увеличилась в двое, грозят наложить арест на имущество и прислали повестку явиться в Москву в Суд. Что мне делать? И что будет? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если судебный приказ по кредитной задолжности передали судебным приставам, можно рассрочку т.к. нахожусь в декрете.

Был долг в пенсионном фонде, оплатила с пенями, а затем оказалось что дело передали судебным приставам, нашла их,отнесла квитанции о полной оплате пенсионного фонда, мне судебный пристав выписала еще 2 000 на их счет оплатить, как можно не оплачивать эту лишнюю сумму, куда написать заявление.

Оплатил задолженность за штраф, который мне даже не приходил. Его передали судебным приставам. Они мне прислали письмо на 500 рублей оплаты. Я его оплатил в срок, в итоге мне продолжают увеличивать уплату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение