8 месяцев без отметки - какое наказание ожидает после 6 лет надзора

• г. Воронеж

Мне после освобождения по концу срока суд назначил 6 лет надзора и уже 8 месяцев не хожу на отметку какое мне может быть накозание.

Ответы на вопрос (1):

Для начала может быть предупреждение, но это на усмотрение УИИ. В крайнем случае арест.

Спросить
Пожаловаться

После освобождения по УДО отходил срок на отметку в ОВД. Потом суд назначил административный надзор сроком 7 лет, но ни каких предпосылок к отягчающим не было, да и максимум что могло бы быть из надзора это 6 лет. Подскажите как быть в данной ситуации...

После освобождения по концу срока получил административный надзор как написать заявление в суд на отмену надзора по половине прошедшего срока?

Мне суд после освобождения дал восемь лет надзора и две отметки. Год проотмечался без нарушения, какие документы нужно собрать что бы в суд подать ходотайсто о смехчении, одну отметку убрать.

После освобождения мне установили административный надзор 8 лет! Каждый четверг я должен приходить на отметку в пункт полиции! На прошлой неделе я пропустил отметку! Какое наказание мне возможно?

Как снять административный надзор по освобождению из исправительной колонии? Осужден был по статья 161 часть 2 срок 3 года 7 месяцев отсидел до конца срока дали 6 лет административного надзора...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у него срок заключения был меньше чем надзор дали. Как срок надзора уменьшить? В какую инстанции подавать заявление.

Мужу ставят надзор после освобождения из тюрьмы. Один из пунктов не посещать публичные мероприятия. Что к этим мероприятиям относиться? И может ли быть срок надзора 6 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение