Нужно подать жалобу на магазин известной мировой марки из-за присутствия воробьев и загрязнения продуктов

• г. Москва

В магазине (большой магазин очень известной мировой марки) много воробьев и они клюют пиццу, тк они переносчики болезней хочу подать жалобу. Магазин на жалобу в книге не реагирует. (Сахар и др. продукты, выставленные сверху, все в фекалиях птиц). Как и куда подать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу нужно подать в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (так называемый Роспотребнадзор)

Спросить
Пожаловаться

Куда написать жалобу на бездействие Роспотребнадзора.

Первоначально была написана жалоба на магазин, который регулярно продает просроченные продукты питания. Приложен чек, фото товара, жалоба написана в книге жалоб в самом магазине.

Итог. Ответ от Роспотребнадзора. Факт продажи просроченных продуктов не подтвержден. Т.е. магазин проверен Роспотребнадзором и факт продажи просрочки не обнаружен. А как же мое обращение, фото чека и запись в книге жалоб. Это разве не факт.

Куда теперь писать жалобу уже на Роспотребнадзор. Спасибо.

Хочу пожаловаться на продовольственный магазин. Г Красноярск ул Попова.14.У директора этого магазина, в сэс всё схвачено, за всё заплачено. Тараканы и мыши ходят пешком по магазину, грязь, не грязь а срачь. И недавно запустили внутри магазина пекарню. Ужас что твориться в магазине, а ведь туда ходят очень много народу, продают пропавший продукты. Директор женщина, купила всех с потрохами, и нет на неё не какой власти.. Кто не будь Наведите порядок. Ведь не все покупается и продаются.

День. зашел в магазин без маски, но одел ее сразу же, и все передвижения по магазину, а та кже общение с продавцом осуществлял в масаке, вплоть до выхода. В магазине находились сотрудник ППС, которые при выходе из магазина меня задержали и выписали протокол о нахождении в магазине без маски, они правы?

Мне сегодня в магазине отказывались выдать чек при покупке обуви. После уговоров мне его всё же выдали, но в нем нет ни печати, ни реквизитов магазина. А он же является гарантией моей покупки. Стоит ли подать на магазин жалобу в налоговую? И как это сделать ведь продавец отказалась давать книгу жалоб и реквизиты магазина.

Я проработала в магазине продукты, у работадателя Воробьева 20 лет, теперь он свой магазин сдает в аренду другому работадателю в мести с продавцами, а мы не хотим работать у нового работадателя. Обязан ли работадатель Воробьев выплатить нам компенсацию в связи с сокращением его деятельности.

Купили электронную книгу месяц назад. Книга перестала работать. Собираемся сегодня отнести её назад в магазин. Эл. книга на гарантии. Чек магазина тоже есть. Что должны предложить нам в магазине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать, в магазине продукты 24 часа появился продавец ночной смены, мужик 46 лет, он какой то не адекватный, ходит за мной по магазину, хотя в магазине много народу, смотрит постоянно, трется, ощущаю себя аж жертвой, перестала даже ходить в этот магазин без мужа. Очень не приятный тип. На кассе хамит, когда муж оплачивает. Что делать?

Мой отец пошел в магазин и у него случился сердечный приступ, он умер в магазине, начальство магазина не закрыли магазин до приезда катафалка, в это время по магазину ходили люди и делали покупки как ни в чем не бывало, возмущались что в магазине лежит труп. Нас это очень сильно возмутило. Что в этом случае можно сделать? Можно ли притвлечь к ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение