Нападение коллеги на работе - моральный ущерб и правовая ответственность, как написать заявление в милицию?

• г. Северодвинск

Меня избил коллега по работе в рабочее время на предприятии в результате ушел домой и из дома вызвал скорую диагноз перелом носа перелом скуловой кости со смещением (было хирургичесое вмешательство, кость на место ставили) и сотрясение головного мозга. Можно ли с него получить моральный ущерб и в каком размере что писать в заявлении в милицию. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, заявление надо писать сразу. Получите ответ из милиции и тогда решите как урегулировать отношения.

Спросить
Пожаловаться

Андрей, пишите заявление в полицию. свидетели полагаю у вас есть и доказательства виновности также. если сняли побои предоставьте заключение в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Для примирения сторон при том что мне нанесли серьезные повреждения (Перелом со смещением скуловой кости лица, сотрясение головного мозга, рваная рана головы.) Сколько можно запросить компенсации за ущерб?

Меня избили! Перелом скуловой кости в 2-х местах сотрясение мозга вывих ключицы правой руки в последствии с оперативным вмешательством. ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ РАЗМЕР КОМПЕНСАЦИИ Я МОГУ ЗАПРОСИТЬ?

При стычке с соседями на улице мне были нанесены телесные повреждения в результате которых я получил сотрясение головного мозга и перелом скуловой кости со смещением. Была операция по установке скуловой кости. Я првел на больничном 21 день. Судмед экспертиза определила лёгкий вред здоровью. Правильно ли это и можно ли обжаловать заключение экспертизы?

Мне охранник кафе 05.10.2014 нанес телесные повреждения, в результате которых у меня выявлено: Сотрясение головного мозга, перелом скуловой кости со смещением, разрыв тройничного нерва, переломы сетчатой кости, орбиты, оскольчатые переломы костей носа с обеих сторон, смещение носовой перегородки, открытая рана над бровью. Я являюсь инвалидом с детства по слуху (глухота). С момента травмы до сих пор я нахожусь на лечении по поводу нанесенных мне телесных повреждений. Прошел СМО 10.10.2014. Какой степени тяжести мне ожидать? По какой статье должно быть возбуждено уголовное дело? (На данный момент уголовное дело возбуждено по статья 116 часть 2, п. а).

Муж избил жену, она вызвала милицию и скорую. Зафиксировано закрытый перелом носа и сотрясение мозга. Написано заявление в милицию. Что грозит мужу?

Моего ребенка 13 лет сбила машина. Он получил перелом бедренной кости, перелом носа и сотрясение головного мозга. Признали тяжкий вред. Куда обращаться дальше, что я могу получить и в каком размере. Прошло 5 месяцев нога не восстановилась хромота.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был избит в результате этого избиения получил ушиб головного мозга тяжелой степени. Вдавленый перелом лобной кости с переходом на основание черепа. Перелом стенок правой глазницы. Не видит один глаз. Перелом носа и скуловой части. Какую материальный ущерб я могу потребовать за эти на несеные мне травмы. Теперь инвалит 3 группа.

Дтп. Диагноз. Сочетанная травма. ЗЧМТ. Сотрясение головного мозга. Закрытый перелом хирургической шейки правой плечевой кости со смещением. На какую сумму выплаты страховки можно рассчитывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение