Мне 17 лет, если меня ударил отец, могу ли я обратится в полицию?

• г. Самара

Мне 17 лет, если меня ударил отец, могу ли я обратится в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться.

Спросить
Пожаловаться

Павел, если отец ударил за дело, то не стоит. а если он беспричинно распускает руки, то стоит обратиться к участковому уполномоченному.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Ночью шумели соседи, я вызвал полицию, по их приезду заявления не писал (отказался), но полиция предупредила их устно. После уезда полиции, сосед прибежал ко мне - угрожал, оскорблял, унижал и ударил в грудь при моей жене. По смыслу, он пригрозил, что если я ещё раз обращусь в полицию, он меня уничтожит. Что я могу сделать в этой ситуации? Помогите пожалуйста!

Могу ли я (мать) забрать заявление из полиции за то что отец ударил ребенка, а тот в этом случае вызвал полицию и было написано заявление и обьяснение!

Мне 18 лет, я ушла из дома из за ужасных отношений с родителями, но сейчас они пытаются меня шантажировать и угражать. И у меня возник вопрос, могу ли я обратится в полицию при том что у меня отец бывший милицианер (капитан милиции) и станет ли полиция помогать мне узнав об отце? Или они все таки перейдут на сторону родителей?

На меняа воспитатель дет сада написала заявление в полицию якобы я ее ударил в лицо! При мне было 2 моих товарища которые уже дали показания в полиции что я не ударял эту женщину. Дело не возбудили. Но как мне наказать обманщицу по закону и реально ли это вообще?

Мне повредил друг ухо и ударил меня кулаком по лицу. После он ударил свою подругу и сжал ей ногу.

Избил он меня из-за того, что я выпила его сок.

Есть свидетели этого всего, которые могут дать показания.

Если обратиться в полицию, могут ли что-то с ним сделать?

Нужна помощь как можно наказать полицыю есть доказательства мошенничества была вызвана полиция мошенницу выпустили через 2 чеса после задержания. Есть доказательства мошенничества мошеник удалил страницу куда можно обратиться с полиции и с прокуратуры отписки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня меня ударил 17 летний (притом еще и пьяный) в скулу и появился большой синяк когда Он меня ударил я упал. Мне 13 лет что ему будет если написать заявление в полиция которий меня ударил?

Мне 17 лет. Встречаюсь с паренем которому 20. Могу ли я жить с ним вместе, если отец против? Что он может сделать, если обратится в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение