Как можно заказать справку о том, что гражданка РФ не была в браке когда проживала на территории РФ без личного присутствия?

• г. Рудный

Как можно заказать справку о том, что гражданка РФ не была в браке когда проживала на территории РФ без личного присутствия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Только если по доверенности.

Или если Вы находитесь в другом государстве- обратитесь в Российское консульство

Спросить
Пожаловаться

Дистанционной выдачи такого рода справки законом не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка России, проживаю и работаю в Турции, хочу заключить брак с гражданином Украины на территории Украины. Требуется справка о несостоянии в браке, нет возможности и времени ехать в Россию и получить ее лично. Возможно ли получить справку по доверенности, без моего личного присутствия? Заранее спасибо.

Нужна консультация. Как получить справку о том что я не состою в браке на територии украины без моего присутствия. Регистрация брака будет проходить на територии азербайджана-с гражданином азербайджана. Нет возможности поехать на територию украины.

Я гражданка Украины парень гражданин России, хотим зарегистрировать брак. Могу ли я взять справку, о том что не состою в браке на территории Украины отослав родственникам доверенность на ее получение? И как быть если на Украине нотариус запрашивает моего личного присутствия, а я туда выехать не могу?

У меня такой вопрос, я гражданка России, хотим расписаться с осужденным, он гражданин Украины, и в загсе когда консультировалась сказали что нужна справка заверенная с загса Укпаины что он в браке не состоял, паспорт чистый, а без егт личного присуствия загс Украины не может дать такую справку.

Можно ли получить справку о том что я не состою в браке на территории Украины без посищения посольства, по почте. Или хотя б её заказать. Может через адвоката заказать?

Я гр. РФ и моя девушка гр. Украины хотим заключить брак. Для этого нужна справка о том, что она не состоит в браке на территории Украины. Сделать справку без ее присутствия на территории Украины нотариусы отказываются, в Посольство в Москве не реально записаться, а без записи даже не хотят разговаривать. Как в этом случае поступать? Можно ли у российского нотариуса сделать такую справку?

Можно ли в москве в московском посольстве заказать справку оттом чтотя на территории казахстана в браке не состою?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По запросу какого органа можно получить справку о том что гражданка Украины не была в браке на территории своей страны для вступления в брак с гражданином РФ.

Хочу заключить брак с гражданином Украины. Я гражданка РФ. Как можно получить справку о том что он не состоит в браке на территории Украины.

Я гр.Украины, проживаю на территории России. Хочу выйти замуж, нужна справка о том, что я не состояла ни с кем в браке. Её можно взять либо в посольстве, либо ехать на территорию Украины. Ни в одно из этих мест выехать не могу. Могут ли мои родители взять эту справку на территории Украины? Или можно сделать доверенность на маму или как вообще без моего присутствия, но с моим согласием можно взять моим родителям эту справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение