Как организовать автоматическое удержание алиментов из зарплаты на двух детей из разных браков и существующей задолжности - какие заявления нужно написать и какой будет сумма удержания?

• г. Санкт-Петербург

Куда мне обратиться чтобы у меня из зарплаты автоматом снимали алименты. На двух детей. От разных браков. Есть задолжность. Какие надо писать заявления? И сколько будут снимать?

Ответы на вопрос (2):

В ССП обратитесь.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к судебному приставу -исполнителю, чтобы он направил исполнительные документы по месту работы для удержания платежей из заработка

Спросить
Пожаловаться

Сколько должен платить алименты муж троим детям от разных браков. Если на первого 25%,а на двух детей от второго брака 33%? Задолжности нет по алиментам.

У меня 2 ребенка от разных браков. На первого плачу. Вторая жена подала на алименты и не указала что у меня двое детей. В заявлении написано что я должен платить 1/4 зарплаты. Мне надо опротестовать это. нужно составить заявление в котором будет указано что я должен по закону платить 33% от зарплаты на двух детей! Помогите.

Супруг платит алименты дочери от 1 брака, так же мне (состоим в браке) за старшего ребенка. В общем с него снимают 50% зарплаты на алименты за двух детей. Как можно урегулировать ситуацию, чтобы снимали либо 33% за 2 детей от разных браков? Помогите, пожалуйста, разобраться в этой ситуации. Спасибо!

Сколько % могут удерживать с зарплаты за алименты за 2 детей от разных браков и есть задолжность.

Двое детей от разных браков. Алименты присудили 25%каждому и есть долги по алиментам 178000 т. р. сколько процентов будут удерживать от зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня алименты на двух детей от разных браков я в разводе. Какие нужно собрать документы в суд чтобы разделить алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение