Умер брат по материнской линии, работаю на госпредприятии. Сама пенсионер. Должны ли мне на работе оказать материальную помощь?

• г. Санкт-Петербург

Умер брат по материнской линии, работаю на госпредприятии. Сама пенсионер. Должны ли мне на работе оказать материальную помощь?

Ответы на вопрос (1):

Это определяется только внутренними документами предприятия, законодательных актов на этот счет нет. Обратитесь к начальству.

Спросить
Пожаловаться

У меня умер папа. Должны ли мне на моей работе окаать материальную помощь и в каком размере?

У меня 2013 году умер отец, а 2014 году умер брат с работы мне не дали материальную помощь, сказали что компания не дает мат помощи. Могу ли я получить мат помощь? Куда обращаться?

Умер двоюрный брат могу ли я поличить материальную помощь на своей работе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лежу в больнице с тяжёлой травмой. Имею ли я право попросить на работе оказать мне материальную помощь?

Умер сотрудник нашей организации. Родственники просят оказать им материальную помощь. На основании каких документов, кроме коллективного договора, мы можем оказать им помощь? Умер сотрудник в феврале, а с заявлением обратились только в марте. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение