Как узнать, правда ли меня развели без моего ведома?

• г. Шахты

Меня зовут Елена, хотела бы поинтересоваться по поводу развода, бывший муж говорит что нас развели без моего ведома, как узнать, правда ли это или лжет. Никакие оповещения с суда не приходили. Тел 89889460803. заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в канцелярию суда и узнайте, рассматривалось такое дело

Спросить
Пожаловаться

Елена, обратитесь к мировому судьи вашего участка и узнайте рассматривал ли он Ваше дело о разводе.

Спросить
Пожаловаться

Здраствуй! Меня зовут Виолетта! Я была в браке, потом мой бывший муж подал на развод! Но мне не чего об этом не приходило! Я хочу узнать развели ли нас, хотя он утверждает что развели, но справок не каких не показыват.

Как подать апелляцию на решение суда о заочном разводе, если меня даже не проинформировали что будет суд и развели без моего ведома. У нас двое детей 8 лет и 1 год. Заранее спасибо.

Скажите как мне быть мой бывший муж развелся без моего ведома не придупридив меня. Я хотела подать на развод через суд что бы всуде разделили долги как мне теперь быть.

Доброй ночи! Мне муж бывший гразил что он на меня в суд подал но мн ене какое оповищение не приходила. У меня к вам вопрос как можно узнать подали на меня в суд или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж подал на развод, мне прислали повестку. На суд я опоздала и нас развели, без моего присутствия. Я не хотела давать развод, но суд объяснил тем, что мы ничего не делим, поэтому и развели. Имеет ли право поступать так суд?

Муж подал на развод, поделал за меня подписи и нас суд развел без моего ведома. У нас несовершеннолетняя дочь. Как решить теперь вопрос с разделов имущества? Не поздно ли? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение