Скажите пожалуйста, если человек отсидел в сизо 2 месяца то как будет считаться его срок.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, если человек отсидел в сизо 2 месяца то как будет считаться его срок.

Ответы на вопрос (2):

Лена, это будет завесить от тяжести приговора суда(колония общего, строгого режима и т.д)

Спросить
Пожаловаться

Срок нахождения в сизо будет учитываться при приговоре о лишении свободы.

Спросить
Пожаловаться

Будет ли считаться день за два, если по решению суда человеку дали срок 2 месяца и 10 дней, за то что не платит алименты и не ходил на исправительные работы, после приговора он провёл месяц в сизо, а потом его перевели в колонию поселения. Будет ли считаться срок в сизо как день за два.

Скажите пожалуйста мой сын осужден по статья 158 часть 4 дали срок 3 г ода.6 м из них он отсидел в СИЗО, ждем Верховный суд, коснется ли изменения законопректа №73983-5 ст 70 то что он пол срока отсидел в следственном изоляторе, сколько будет считаться один день?

Мой молодой человек отсидел в СИЗО 3 месяца. Общий срок один год и пять месяцев. Если его перевудут в хоз. отряд будет ли они засчитаны или там надо отсидеть еще минимум шесть месяцев?

Скажите пожалуйста, если человек отсидел в сизо перед тюрьмой, это считается год за полтора?

Скажите пожалуйста, если отсидел в сизо 2 месяца, потом выпустят под залог, но в окончаниии посадят. Не проподут ли эти два месяца? Они будут зачтены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж отбывает срок в колонии поселения у него был еще суд по другому делу с колонии поселения его привезли в СИЗО он там отсидел месяц, суд прошел ему еще добавили по другому эпизоду два месяца! Вопрос пока он сидел в СИЗО ему эти дни будут считаться день за два?

Источник: http://ug-ur.com/tuyrma/sizo/srok-soderzhaniya.html Уголовный юрист © ваш персональный юридический консультант.

Мой молодой человек отсидел в СИЗО 3 месяца. Общий срок один год и пять месяцев. Если его перевудут в хоз. отряд будет ли они засчитаны или там надо отсидеть еще минимум шесть месяцев чтобы подавать на УДО?

Сколько могут содержать человека в СИЗО, если суд уже был и назначено наказание колонии-посления. И как будет считаться срок нахождения в сизо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение