Если меня лишили водительского удостоверения на один год и шесть месяцев, могу ли я вернуть в/у раньше срока и каким образом?

• г. Омск
Ответы на вопрос (2):

Если меня лишили водительского удостоверения на один год и шесть месяцев, могу ли я вернуть в/у раньше срока и каким образом

Сергей Викторович, не вернёте.

Спросить
Пожаловаться

Сергей викторович, смотря какую статью КоАП РФ вам вменяли 12.8 или 12.16, если 12.26, то не сможете, а если 12.8 необходимо знать сколько у вас показало!!!! так что уточните для полноты ответа

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили водительского удостоверения на один год. Прошло уже половина от срока. Возможно ли вернуть водительское удостоверение раньше истечения срока данного судом.

Меня лишили водительского удостоверения один год и шесть месяцев, какое наказание если остановят полиция.

Можно вернуть удостоверении раньше срока, на данный момент прошло уже 1 год и 7 месяцев. Если это возможно то ка это сделать? Заранее спасибо.

при обращении с суды мне отказали и поставили срок возвра прав 27 мая 2013 года, можно ли вернуть раньше водительское удостоверение раньше данного срока.

Меня лишили водительского удостоверения через 2 месяца у меня заканчивается срок лишения могу ли я вернуть свои права раньше срока.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили водительского удостоверения на срок 1 год 8 месяцев за езду в алкогольном опьянении возможно ли вернуть водительское удостоверение по истечении половина срока то есть через 9 месяцев.

Больше года назад за алкогольное опьянение меня лишили водительского удостоверения, могу ли я вернуть права раньше истечения срока, если да то как?

За обгон который закончился на перекрестке с железно дорожным переездом, и за упровление транспортным средством в не трезвом виде. Срок у меня вышел 1.10 месяцев. Один год уже прошол осталось 10 месяцев можно их вернуть раньше положенного срока.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение