Справка трудового стажа в колонии.

• г. Уфа

Как взять справку с колонии №9 в уфе для трудового стажа?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Управление ФСИН по РБ официально, письменно. Если откажут, то отказ можно будет обжаловать в суде. Естесственно, при наличии к тому оснований.

Спросить
Пожаловаться

Чтобы получать минимальную пенсию, сколько лет должно быть трудового стажа? Находился в колонии 7 лет; работал, войдет ли это в стаж? Если да то как получить от туда бумагу о том что работал (ехать далеко да и не очень хочется видеть колонию)

Как мне получить справку, что я училась в индустриально-педагогическом техникуме в Казани. Этого техникума сейчас не существует. Нужна справка для трудового стажа.

Для поступления на работу в судебные пристава какую справку надо взять из налоговой человеку не имеющего трудового стажа ни одного дня.

Для допуска к экзаменам на права, я должен предоставить справки от нарколога и психиатра. Я проживаю в Уфе, зарегистрирован в Оренбургской области, гор. Бузулуке. Имеется и в Уфе временная регистрация, но ее действие началось с 30 июля 2013, а необходимый срок с начала регистрации для получения справки в Уфе минимум полгода. Психиатр из Бузулука отдал справку моей бабушке. Она выслала ее мне. Нарколог же отказывается давать справку без моего присутствия. Все знакомые в один голос говорят, что и в Уфе мне должны дать справку, воспользовавшись факсом и сделав запрос в Бузулук, и в Бузулуке нарколог обязан выдать справку моей бабушке, а она в свою очередь пришлет ее мне. Вопрос: Обязательно ли мне ехать из Уфы в Бузулук за одной справкой нарколога или можно получить ее не выезжая из Уфы?

Трудовой стаж в районе крайнего севера 22 года, с 1990 г по 1997 год отбывал в исправительной трудовой колонии, на руках есть справка об освобождение, какие еще нужны документы для подтверждения трудовога стажа, темболее я проживаю в данный момент в другом регионе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для подтверждения трудового стажа за 2000-1 я хочу предоставить справк у ИЧП. Защитает ПФР этот стаж или нет?

В Архивной справке ошибка в имени, вместо Наталия данные Наталья. ПФ отказывается принимать данную справку для расчета трудового стажа. Что делать?

Мой муж сидит в колонии. По болезни я хочу его перевести по месту жительства в другую колонию. Когда он сидел до приговора на централе его обследовали и поставили паховую грыжу и надо делать операцию. Сейчас он в колонии. Как можно взять эту справку мне или кому можно взять ее что бы ее отдать в колонию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение