Как обойти закон и снять авто с учета, наложенный арест на регистрационные данные за неуплату алиментов?

• г. Тула

Можно ли как то обойти закон и снять авто с учета на которое наложен арест на регистрационные данные? Арест за алименты? Я не сволочь и алименты платил, но бывшей жене все мало! Если сделать дкп задним числом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ВЫ можете попробовать так сделать. НО приставы или жена могут попробовать признать сделку недействительной. Поэтому Вам нужно найти оооочень стойкого человека, который не побоится давать показания в суде

Спросить
Пожаловаться

Продается арестованное авто. Арест наложен судебными приставами на регистрационные действия, за неуплату алиментов. Бывший хозяин продал авто по дкп, сейчас авто снова перепродается. Заинтересован в покупке, как можно добиться снятия ареста?

Возможно ли снять авто с учета если у предыдущего хозяина наложен арест на регистрационные действия. Я новый хозяин авто. И как это сделать если это возможно. Спасибо.

На автор наложен арест на регистрационные действия. Машина старая и не пригодна для эксплотации. Можно ли утилизировать автор а затем снять с учёта если наложен арест.

Если на авто наложен арест на регистрационные действия как можно снять его с учёта?А если не снять с учёта как быть с налогом который приходит за авто каждый год по 40 т. р. Спасибо.

Купил авто по ДКП и когда поехал переоформлять её то оказалось что авто под арестом у ФССП (арест наложен на регистрационные действия). Бывший хозяин умер. Машину купил уже после того как она попала под арест. Что делать в этом случае? Как снять авто из под ареста чтобы переоформить на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил авто с запретом на регистрационные действия, могу ли я сделать ДКП задним число (когда на авто ещё не было ареста) и через суд снять запрет? Или как то по другому можно поступить?

Наложен арест на регистрационные действия в 2014 году. Арест оплатили. Как узнать снят он или нет если регистрационный центр требует подтверждения, а лист о снятии ареста утерян.

Я купила машину, на машину налржен арест приставами, можно ее снять с ареста, пристава наложили арест то что владелец не платил за аллименты сейчас он платит исправно. Значит можно снять?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение