Как решить проблему с задолженностью по кредиту в банке Траст

• г. Воронеж

Здрасте. Вы занимаетесь возней с банками? У меня кредит в трасте, брал 50 тыс в 2011 годе, прошел год как закрыл и прислали письмо, в котором указано что я должен банку 20 тыс руб... что делать?

Ответы на вопрос (3):

Мы занимаемся юридическими консультациями - что делать? платить если брали кредит

Спросить
Пожаловаться

Запросите в банке расчет задолженности и, если не согласны, оспаривайте.

Спросить
Пожаловаться

Для начала разберитесь с банком на каком основании образовалась задолженность.

Спросить
Пожаловаться

Я в декабре 2011 года брала кредит в банке "ТРАСТ". А в апреле 2012 года второй взяла в этом же банке и плюс мне дали подарочную карту. Год платила исправно по всем трем, а потом не смогла по семейным объстоятельствам. В 2013 году банк через суд, а потом судебных приставов 50% удерживали с заработной платы. В 2018 году примерно в августе-сентябре вообще прекратили удерживать и судебные приставы закрыли дело. А сегодня мне принесли три письма от этого банка, в котором говорится, что банк ТРАСТ продал мои с ним договора по этим трем кредитам банку "АЛЬФА-БАНК". И что я теперь по указанным реквизитам должна им начать выплачивать. Подскажите пожалуйста, как и что мне делать в данной ситуации?

Брала кредит в 2005 году 30 тыс. руб. Платила до 2012 года. В 2013 году прислали письмо, в котором сказано, что моя задолжность составляет 1500 рублей. С каждым месяцем сумма увеличивалась и теперь говорят, что должна 20 тыс. руб. Звонят коллекторы и грозятся отправить дело в суд около полу года. Что делать?

В 2012 году взял кредитную карту в МТС банке, пользовался деньгами. Уволили с работы платить было не чем, еще и забыл про него. 1 раз прислали письмо что надо бы кредит закрыть, из банка, брал в 2012 году карту, она карта закончилась в 2013. В 2014 банк прислал письмо что надо заплатить ндфл, забил, думаю хотят меня к себе затащить. В 2015 году пришло письмо из ФНС что надо подать декларацию.

С 2010 года занимался бизнесом (торговля строительными материалами) брал кредиты 1-ый в 2012 году, 2-ой в 2013 году, 3-ий в 2014 году. 2014 год оказался для меня плохим, оказался банкротом. Закрываю ИП. Продал машину закрыл частный кредит 2010 года. В 2014 году закрыл 1-ый кредит. Кредиты взятые в 2013 и 2014 году закрыть физически не смогу. Собираюсь идти в банк (СБ) т.к. Следующий платеж платить не чем. Подскажите что и как делать чтобы разойтись с банком мирным путем. В душе страх и паника. Что делать не знаю, хоть в петлю полезай. ПОМОГИТЕ советом.

Брал кредит в пробизнес банке, в 2012 году на 3 года. Выплачивал каждый месяц как положено. В августе 2015 года поишел платить, банк закрыт и никаких координат. Оставалось 2 платежа, до погашения кредита, я их не оплатил. Сегодня 10 июня 2017 года пришло письмо, что я должен 165 тыс. Или на меня подадут в суд. За 2 года это первое письмо! Как быть в данной ситуации! До этого никаких оповещений ни о чем не было!

В 2010 году оплатил кредит банку полностью. 06 июня 2014 года получил письмо из налоговой, что за 2013 год у меня был доход. Обратившись в налоговую получил информацию, что это тот самый банк прислал им информацию. С 2010 года никаких счетов и кредитов в этом банке у меня не было. Судебных разбирательсв тоже. Что мне делать и как действовать?

Прислали письмо с долгом в 75000. а я этот кредит брала в 2012 году. Брала 50 тыс. отдала 34 тыс а долг прислали 75 тыс. что делать. Прислали и копию на иск в суд. хотя сама письма присылали раз в полгода и не звонили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2008 году брала товар в кредит на сумму 40 тыс., платила пол года, потом перестала. В 2014 году пришел исполнительный лист на сумму 600 тыс. руб. Не реагировала, через год снова пришло письмо от судебных приставов. Что делать в этой ситуации? Прошел срок срок давности?

Моё имя Сергей! Брал потребительский кредит 170 000 тыс. рублей в OTP банке на 5 лет в 2012 году. Выплатил только 41 000 тыс. руб.Потом по семейным обстоятельствам (брак, дети) перестал платить. С 2013 по 2015 прислали всего несколько писем и всё. Номер телефона я сменил. С 2015 по конец 2017-го.Ничего больше не присылали. В январе 2018 присылают письмо непонятное из коллекторского агенства ООО"ЭОС"о возращении долга. Работа у меня официальная была и есть. Теперь вопрос? Почему банк почти за 5 лет не подал в суд? И что в этой ситуации теперь делать!?

Муж брал кредит в банке Траст в 2013 году, выплатил в срок. Кредит закрыли. Сейчас пришло письмо с налоговой, выплатить банку 3000 р. За что, не понятно!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение